Страница 37 из 100
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Добавлено: 24 фев 2014, 16:14
трио
Уважаемая Дегус,умоляю помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня взяла в дар трёх дегу мальчики у одного шерсть как чулок слезла... только на животике и на хвостике осталась что делать что ЭТО вообще, у кого брала сказала,что это он яблочко съел свежее огрызок целый и оно красное было...Помогите советом пожалуйста у второго немного на спинке шерсти нет буквально 0,5 мм на 0,5 мм третий здоровенький всмысле шерсть на месте!
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Добавлено: 24 фев 2014, 16:16
трио
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Добавлено: 24 фев 2014, 16:27
Дегус
трио
Да, похоже не лишай. Это лечится. Сдайте анализы в любой клинике, а лучше верните мальчиков заводчице. Если дома есть дети или другие домашние животные, могут быть серьезные неприятности.
Вот тут лечили лишай:
http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=17&start=60
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Добавлено: 24 фев 2014, 16:38
трио
Спасибо МИЛАЯ !!!!!!!!!!!! Да детки есть животных пока нет, но их обратно не отдам!!! они на еду накинулись как оглашенные(((

простите что не в той теме написала просто не знала куда бежать...
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Добавлено: 24 фев 2014, 16:41
трио
Дегус по ссылке фото не отображается(((Я вылечу сама уколы ставить умею, мне главное препорат и как дать...у двоих вообще в ушах дыры...видимо дрались за еду...
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Добавлено: 24 фев 2014, 16:44
трио
Блин не могу до чего уж я непутёвая, но животные у меня так не маялись

я рада что они теперь дома спасибо, успокоили что скорее всего это не лишай...выходим...
Re: Обзор зоомагазинов. Адреса. Ассортимент. Цены.
Добавлено: 24 фев 2014, 16:46
Дегус
Отвезите обязательно завтра на осмотр к врачу. Не давайте трогать детям. И сами мойте руки после любого контакта с дегу.
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 24 фев 2014, 16:55
трио
Да СПАСИБИЩЕ!!!!!! завтра в ветеренарку у нас в содеднем доме слава БОГУ есть! Дети не трогали я в перчатках, после разговора с Аней, до этого руки мыла... что самое интересное заводчица была беременная.. ещё я видела её кота и двух собак лишая у них не было...Дегус и последний вопрос клетку хлоркой можно или носики нюх утратят?
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 24 фев 2014, 16:59
Дегус
трио
Не надо пока ничем обрабатывать. Сначала пусть врач поставит диагноз, а потом будете обрабатывать дегусов и клетку соответствующим препаратом.
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 24 фев 2014, 17:08
трио
Спасибо!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!
