У нас идея возникла.
С помощью вот такого туннеля:

Мы объединяем две витрины (в районе сетки) и они будут стоять вот так:

У нас такое колесо уже есть, но меньше. Сейчас они крутят легко по одиночке точно такое же, но ширина его 15 см, у нового 24 см. Диаметр у всех одинаковый 30 см.
Там подшипник хороший и за счет него крутится легко, думаю проблем не будет.
Видео снимем обязательно.
