Страница 37 из 61
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 14 мар 2015, 19:00
Perra
Дегус
Мои набаловались и после того чудного сена другое не едят

так, поворошат немного и смотрят с надеждой в глазах - хозяйка, а дашь нам того, с цветочкам, вкусного и ароматного?
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 14 мар 2015, 19:05
Дегус
Perra
К нам тоже его привезли

! Обалденное сено! Одна пачка попалась только не очень, жесткое, проволочное, но и его стрескали:
http://zooexpress.by/rodents_rabbits/ha ... yuks_4_l_/
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 14 мар 2015, 19:13
Perra
Дегус
Ура, наконец-то)))
Тебе на твою ораву дорого выходит поди таким кормить?
Я теперь только его беру. Сьедают практически подчистую. Так, немного трухи остается.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 14 мар 2015, 19:38
Дегус
Perra писал(а):Тебе на твою ораву дорого выходит поди таким кормить?
Дорого конечно. Витакрафт тоже дорогой стал, но все же дешевле. Пачка престижа 1,9 доллара за 100г., витакрафта 6,4 доллара за 500г.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 14 мар 2015, 19:47
Perra
Дегус
Ничего, лето скоро, пополнишь запасы натуралки)))
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 14 мар 2015, 19:54
soleter
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 14 мар 2015, 20:06
Дегус
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 14 мар 2015, 20:09
soleter
Ясно. Спасибо

Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 14 мар 2015, 20:40
Vitalifer
Perra а где в Москве покупаешь его я только мелкие с добавками нашел
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 15 мар 2015, 04:40
Perra
Vitalifer
В смысле мелкие с добавками? Оно такое и есть - маленький пакетик, из добавок цветочки и яблоки.
Покупаю в зоомагазинах рядом с м. Пражская и м. Аннино. Могу дать точные адреса, если интересно. Еще могу купить и привезти на выставку - в последний раз пакетик стоил чуть больше 60 р.