Страница 37 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 20 май 2017, 07:48
Дегус
гермеона
Да я думаю, что песка много у всех, не будет проблем.
Re: Команда.
Добавлено: 20 май 2017, 08:13
Vitalifer
Маша будет тоже,у меня Солнышко Лены беременная только уехала, я через месяц Лилу ссажу
Re: Команда.
Добавлено: 20 май 2017, 08:16
Vitalifer
Раньше не могу кокс сейчас с голубыми ссажен
Re: Команда.
Добавлено: 20 май 2017, 08:18
Vitalifer
Маше выгодно песок НЧ продавать пока так что она будет сводить с песком точно плюс с моей девкой от Кокса будет сводить
Re: Команда.
Добавлено: 20 май 2017, 08:29
Дегус
Vitalifer
Солнышко точно беременная? Она песок?
Re: Команда.
Добавлено: 20 май 2017, 10:51
Vitalifer
Да Лена ее на руки брала
Re: Команда.
Добавлено: 20 май 2017, 10:55
Vitalifer
Её дочь Криветка носитель песка соответственно и тоже будут детки песок в помете
Re: Команда.
Добавлено: 20 май 2017, 11:02
Дегус
Vitalifer
Отлично, значит Лене везти не придется, свои песочки НЧ родятся.
Re: Команда.
Добавлено: 20 май 2017, 14:17
Vitalifer
Мы же на это с самого начала с Леной и договаривались
Re: Команда.
Добавлено: 30 май 2017, 23:53
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Девчата, если кому нужны будут песочные НЧ в разведение ценник 1500 для своих я поставлю. Агути НЧ 67% НП для своих 500. Агути НЧ НГ 50% НП 750 если что это цена для тех кто не скидывал на привоз из разведения. Для всех кто не участвует думаю ставить цену 7-8 на песок и 4 тысячи на агутиков. Если я не прав с этим вариантом поправляйте
Мне нужны песочные нч, агути нч 67% нг, агути нч нг нп- девчонки. Как их только индентифицировать агутиков одних от других)
За цены отдельное гран спасибо!