Страница 37 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 18 май 2017, 04:46
eli2616
гермеона писал(а):а пухнут то они явно с голодухи

Это жааадность

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 19 май 2017, 14:14
eli2616
Ойййй. Мне точно надо выпускать по одному. что бы накормить вкусняшками. Мне чуть пальцы не оторвали пока я всех угощала. Но! Сегодня Шарм отличился ото всех, орал как резаный, наглел по полной и даже начал всех отталкивать и гонять. Ну пришлось его посадить в карман, ха, а ему и там не плохо сидится и жрется.
Шарму глубоко плевать де есть, главное быть здоровым, есть одному и в кармане -— "если хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте"

Мало того, мы еще умудрялись и из кармана орать на всех, что бы даже мысли не было о вкусняшке. Ну жмот а!
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 02 июн 2017, 13:11
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 02 июн 2017, 17:17
Жемчужинка
хвост кажется низковато и кисточка слишком пушистая, а вот мордочка приятненькая, особенно глазки красиво получились) с натуры?))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 02 июн 2017, 18:20
eli2616
Жемчужинка писал(а):хвост кажется низковато и кисточка слишком пушистая, а вот мордочка приятненькая, особенно глазки красиво получились) с натуры?))
С трех натур))))))))), Задняя ласка (пальчики) с Шакары, попка с беллы, все остальное с Афанаси, да кисточка мне тоже кажется огромная Ну.... я не художник

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 02 июн 2017, 18:21
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 11 июн 2017, 18:05
eli2616
Мои парни сегодня как с цепи сорвались. Боксовали в итоге около часа, драк не было, но цепануть успели по время полетов.
Бокс
А далее, было нечто))))
Джеки чан № 1 и №2, прям один в один. Даже прослушивалось киииияяя

Мало того, я ни как не мола увидеть как же они как кенгуру то ногами легают. все так быстро всегда, но сегодня мне видать повезло))
А то прям Матрица))))

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 11 июн 2017, 18:07
Дегус
Прелесть какие фото!!!!
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 11 июн 2017, 18:09
eli2616
И ко мне сегодня приехали детки из питомника
Viva La Vita.
Детки с характером, в особенности девочка, мою Беллу пришлось даже наказать и запереть в карцер. Хочется доминировать а маленькая вонючка не дает, мы злимся и наказывать хотим не послушное дитя.
Именя выберу позже чутка, но вот и сам мальчик

А то девонька с характером. но так ее сегодня было жалко. просто ужас, тут она хоть чутка высохла, а то Белла ее всюююю всюююю описюкала, сидела вся мокрая и бедненькая.

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 11 июн 2017, 18:11
eli2616
Дегус писал(а):Прелесть какие фото!!!!
Ой Ален, сама не на радуюсь что дегусы так получились, из 25-ти фото вот одни эти и оставила)))