Страница 37 из 77
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 28 янв 2014, 06:14
Mila225
Она сидит под лампой,не шевелится.Глаз немного приоткрыла.Везти к врачу сегодня не могу.Чем лучше промыть? И стоит ли капать капли?
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 28 янв 2014, 06:16
Mila225
Там белая капля,как у Малышки.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 28 янв 2014, 06:25
Дегус
Mila225
Если глаз открывается, то капай капли. Ципролет лучше всего.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 28 янв 2014, 06:27
Mila225
Дегус
У меня Ципромед.Это тоже самое?
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 28 янв 2014, 06:34
Дегус
Если написано "ципрофлоксацин 0,3%", то то же самое.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 28 янв 2014, 06:36
Дегус
Mila225
Сама посмотрела. Да, то же самое.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 28 янв 2014, 06:37
Mila225
Дегус
Да,так написано.Спасибо!
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 10 апр 2014, 09:49
detta
Подскажите, стала замечать у своих малышей, следы под глазами, как будто от слез, следы прозрачные, белых выделений нет, такие следы обнаружила у 2-х из 4 дегу, у одного дегу немного распухла мордочка. Может кто-то сталкивался с похожими/такими-ми же симптомами. Я грешу на песок, совсем недавно поменяли песочек, купили Little One и в этот же промежуток времени начались проблемы с глазками.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 10 апр 2014, 10:29
Дегус
detta
Да, сначала я бы исключала аллергию. Песок, наполнитель, корм и т.д.
Re: Заболевания глаз у дегу.
Добавлено: 10 апр 2014, 10:37
detta
Дегус, песок пока использовать не будем, меня беспокоит то, что мордочка распухает у одного из детей, это тоже может быть аллергия?