Страница 37 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 10 сен 2015, 07:04
Julia
Как теперь на работу идти? :crazy:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 10 сен 2015, 07:09
Elena N.N
Бери по уходу за младенцами :D

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 10 сен 2015, 07:55
Allergia
Julia писал(а):Как теперь на работу идти?
:ROFL: :ROFL:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 10 сен 2015, 13:35
Julia
Сделала контрольное взвешивание, итого: девочка агути -14г, голубенькая пятнистая и мальчик голубой по 13г. Дрожащей рукой что-то наспех сфоткала, и бегом обратно. А там никто и не заметил отсутствия. :shock:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 10 сен 2015, 14:06
Allergia
Julia
У меня мамаша замечала и подбегала, проверяла куда я их забираю.
Наверное твоя была рада что столько лишнего веса сбросила :lol:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 10 сен 2015, 17:49
Julia
Изображение
Малыш вел себя спокойно, так что это первая и единственная фотка, а вот девочку никак ну удавалось сфотографировать, так что получилось много и все не четкие
Изображение.

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 11 сен 2015, 04:07
soleter
Мальчишка такая мимими!!!! Велосипедик масенький!!! Девчонку отмыть надо!!! :lol: :ROFL: Чумазая :D А агутик самый крупный кажется на фото!!!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 11 сен 2015, 05:18
Julia
Это боевая стойка :lol:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 11 сен 2015, 06:10
Allergia
девочка крупненькая, хорошенькая. :good: как же все-таки балдею от голубеньких дегушек :roll:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 13 сен 2015, 06:39
Olka
Поздравляю с пополнением!!!!!!!! счастья маленькие)