Страница 37 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 21 сен 2015, 05:28
soleter
Pin

Володя, сам блики фотошопил? :)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 21 сен 2015, 12:47
ALbF
soleter писал(а):Небо красивое :wink:
Да, это програмка есть простенькая, там можно воду оживить, травку, птичек вставить, бабочек,
очень простенькая, могу скинуть, не пробовал, но вроде плывущие облака можно тоже

прога "NatureStudio" и есть еще похожая "Artweaver 1.2"

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 сен 2015, 15:13
Ромашка
Изображение
Изображение Я и знать не знала, что у нас на даче такое чудо водится

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 сен 2015, 15:15
Дегус
Ромашка

А кто это?

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 сен 2015, 15:18
Ромашка
Летучая мышка ))) Я сама первый раз в жизни увидела в живую.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 сен 2015, 15:21
Ромашка
Еду по лесной дороге на машине, она дорогу перебегает, я цап её и в баночку . Не волнуйтесь мышь была отпущена на волю :wink:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 сен 2015, 15:25
Vitalifer
Обычно они перелетают а не перебигают у неё точно все ок было. Я только в детстве их видел живьём в руках у подружки

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 сен 2015, 15:29
Ромашка
Vitalifer писал(а):Обычно они перелетают а не перебигают у неё точно все ок было. Я только в детстве их видел живьём в руках у подружки
Да вот! Еще и днем! Странная в общем личность 8)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 сен 2015, 15:52
ALbF
Ромашка
Раз она не летает, значит или ранена или больна.
Осторожнее! Руки мойте тщательно!

А она из каких летучих, я знаю их много, есть которые насекомоядные, есть хищные, грызунами типа полевок питаются, есть которые всякий нектар и ягоды кушают, есть кровососущие, они у крупного скота кровь пьют.

Ваша чего кушать изволит? ветеренару покажите, может ее подлечить нужно.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 сен 2015, 16:01
Vitalifer
Эта насекомоядная у нас другие вроде не водятся в природе