Страница 37 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 11 авг 2014, 13:42
Elena N.N
Пин, всё бы хорошо, но живут мышки очень мало, даже в идеальных условиях. Полтора-два года. :cry: Алён, спасибо, что вспомнила про нашего пельмешку.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 11 авг 2014, 13:44
Arisha
Elena N.N, у меня, например, был вариант купить мышку (песчанку, или японскую и т.п.) но потом додумалась, что радости будет 1.5 - 2 года... а потом месяца грусти и печали :sorry: :cry:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 11 авг 2014, 14:10
масюня
Arisha У меня песчанка почти 4 года прожила. Мышки по три жили. Надеюсь и дегуськи будут жить долго и счастливо :)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 11 авг 2014, 23:48
ALbF
Сколько проживет, столько сколько ей господь отведет.

Главное что бы от Пина первую неделю уберечь, он же сначала агрессию проявит 100%
Только потом любопытство со временем.
Ну и что бы это все пошло ему на пользу, что бы эмоции не привели к ухудшению здоровья.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 14 авг 2014, 07:04
ALbF
Во какая хорошенькая кроватка, очень охота ее Пинуське купить, прежняя местами погрызана, я старую бы ему под кресло запихнул, или на кухню под батарею, он там тоже любит спать на подушке, а эту новую ему на кресло,
Изображение
http://e5img.ru/image/big/64/30/domik-0 ... 073064.jpg

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 14 авг 2014, 09:49
Elena N.N
У меня лысый крыс в такой же спит. Замечательная тёплая постелька.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 18 авг 2014, 11:32
ALbF
У Пина опять вкусы переменились, он как беременный, постоянно меняет вкус.

Вот срезал ему большой кустик Проса, он листья так и не стал((
Только скушал там гроздь семянную-зерновую, и бросил((

Изображение
Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 18 авг 2014, 20:03
ALbF
Если кто есть в "Моем мире" можете за фотки Пина голоснуть, кликнуть на оценку :)

http://my.mail.ru/community/photocolor/ ... 759BBCEC64

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 19 авг 2014, 08:21
Anastasia
Pin
Так этто просто такое широконькое.
Я на даче была, так и не решилась нарвать, хоть и видно, что на поле засеяно. Это оно?


Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 19 авг 2014, 11:26
ALbF
Anastasia
Я не спец в растениях)) и снимок не очень))))

Я могу выложить еще фотки с Просо, а вы сами сравните, они по размеру от погоды и земли зависят, у вас мелкие для поля, может не поливал не кто, а может химии переборщили.

Вот нашел у себя, сравнивайте))))


Изображение

Изображение

Изображение