Страница 37 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 26 май 2015, 13:40
Vitalifer
Смотрю на пацанов фотку и так и просится фраза уши развесили ))) Особенно у Нарвика это заметно )))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 27 май 2015, 06:16
Shustrik
Тоже хотела сказать: ушки у них интересно торчат :D не вверх а в стороны.
Вы их как-то особенно уговаривали чтоб позировали для фото? :D

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 28 май 2015, 20:55
Anucia
Vitalifer, Shustrik, это у них локаторы, на звук направлены =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 28 май 2015, 21:07
Anucia
1 мая у нас в питомнике родился помет П. Мать - Шошка (агути), отец - Кристофер (пятнистый песок). Во время беременности у Шош были проблемы, поэтому я выдохнула, когда она наконец родила 9 дегусят. К сожалению 6 мая Шош умерла. Точной причины не знаю. Дегусят пришлось выкармливать из пипетки, подложила их к Есе, но на тот момент молока у нее уже не было. Дегусятам почти месяц, поэтому уже не страшно их показать (1 дегусенок, к сожалению, погиб в результате несчастного случая, в котором мой кот сыграл не последнюю роль).

Лиетэ Пэппи
самка
вес при рождении 9 гр
окрас - агути, носитель песка
возраст 4 недели, вес 33 гр
До того как она стала Пэппи, на была Торопыжкой 1. 1 потому, что есть еще одна такая же девочка, а торопыжка, потому что когда я открывала витрину, чтобы взять на кормление малышей Торопыжки первые запрыгивали в руку. Во время кормления они грызли пипетку и готовы были вырвать ее у меня из рук.

Изображение

Лиетэ Птичка Певчая
самка
вес при рождении 7 гр
окрас - агути, носитель песка
возраст 4 недели, вес 23 гр

Самая маленькая из помета, но зато с характером. Если я задерживалась с кормлением - кусала меня за пальцы, а пипетку готова была заглотить целиком. Пти из-за своего маленького размера единственная не могла забраться на 3ий этаж витрины, поэтому когда все под утро (часа так в 4-5) уходили наверх, Пти начинала бегать по второму этажу и кричать до тех пор, пока я не просыпалась и не перемещала ее ко всем на 3ий этаж =)

Изображение

Лиетэ Пальмира
самка
вес при рождении 11 гр
окрас - пятнистый агути, носитель песка
возраст 4 недели, вес 40 гр

Невероятно милая и спокойная малышка.

Изображение

Изображение

Лиетэ Пряничный Мишка
самец
вес при рождении 13 гр
окрас - агути, носитель песка
возраст 4 недели, вес 49 гр

Самый крупный малыш в помете. Назван был практически сразу - ну вот медвежонок и все =)

Изображение

остальных выложу завтра...

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 28 май 2015, 21:08
Anucia
пока еще немного фото из витрины

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 28 май 2015, 21:24
Дегус
Anucia

Пусть детки быстрее наедают толстые попки. Молодцы, что справились! Я в восторге от имен :good: )

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 28 май 2015, 21:29
soleter
Anucia, растите большими и крепкими!!! Малыши чудесные :Rose: Фото изумительные!!!

Вы умница!!!! Восемь голодных малышей откормить!!! Медаль очереднуюможно вручать!!!! :Rose:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 29 май 2015, 08:02
Julia
Растите здоровенькие и здоровенные. :D
Дегусиная Мать-героиня!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 29 май 2015, 09:41
Olka
Сочувствую потере...


Пусть детки растут здоровые и счастливые! Имена великолепные!!!!! Спасибо за чудесные фотографии!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 29 май 2015, 11:18
Аленушка
Анечка, вы молодец! :Rose: :Rose: