Страница 37 из 61

Re: Вес дегу.

Добавлено: 01 дек 2016, 20:57
Vitalifer
3 месяца
Кокс - 134
Рыжий - 153
Девчонка агути - 137

Re: Вес дегу.

Добавлено: 01 дек 2016, 21:09
Vitalifer
За месяц разница между Коксом и рыжим с 44 гр сократилась до 19 :Yahoo!:

Re: Вес дегу.

Добавлено: 01 дек 2016, 21:11
Дегус
Vitalifer

Молодец Коксик! Мы еще всех перегоним!

Re: Вес дегу.

Добавлено: 07 дек 2016, 15:05
Дегус
Шейн 6 мес. - 254г.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 07 дек 2016, 15:27
Florette
Откуда у вас такие огромные белки?! :lol:

Re: Вес дегу.

Добавлено: 07 дек 2016, 15:57
Дегус
Florette

Рыжики меня радуют))) Шейн еще малявка по сравнению с Чизом. Ему 17-го будет 7 месяцев, а он уже 302г. :Yahoo!:

Re: Вес дегу.

Добавлено: 07 дек 2016, 18:38
Vitalifer
Может уже средние показатели по месяцам сделать?

Re: Вес дегу.

Добавлено: 07 дек 2016, 18:39
Дегус
Vitalifer

Я все собираюсь с силами)))

Re: Вес дегу.

Добавлено: 08 дек 2016, 08:12
Mortus
Florette писал(а):Откуда у вас такие огромные белки?! :lol:
Вот! Я тоже как читаю то поражаюсь, чем они их кормят, дрожжами? :)
Мои трое в 8 месяцев весят порядка 210 грамм, я даже волноваться начал, позвонил Тане (Allergia) чтоб спросила сколько остальные из выводка весят...

Re: Вес дегу.

Добавлено: 08 дек 2016, 08:13
Mortus
Дегус писал(а):Ему 17-го будет 7 месяцев, а он уже 302г.
Кролей в роду точно не было? :)