Страница 37 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 сен 2014, 20:37
soleter
Девчонки, ули холодные :shock: Немного неожиданно :%) Что-то температурой их не за интересовала и была удивлена :D А еще, когда Катя говорила про руки массажиста, не могла понять как так. Теперь понимаю. У них не нога, а липучка-танк. Жесткая и цепкая. А еще она так аппетитно на меня смотрела, что я почувствовала себя кроликом :shock:

Изображение

Сама себя ела?

Изображение

Для сравнения. У меня маленькие ладошки! :wink:

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 сен 2014, 20:54
Мышка_Агути
Хороший размер! Красавица улитка. Но нужно давать усиленно кальций - ракушка повреждена. Гаммаруса ну штуки 3-4 давай, улитки не переедают. Еще не разу не слышала, что улитки могут тошнить))))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 сен 2014, 21:16
soleter
Мышка_Агути

Катя, насыпал мел раскрошенный на кабачок, огурец и морковь. И растолкла семечки тыквы туда.

А еще вот. Только не говори, что это яйца :shock:

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 сен 2014, 21:17
Мышка_Агути
Это яйца. Она достигла половозрелости и, видать, успела с кем-то спариться.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 сен 2014, 21:19
soleter
Мышка_АгутиМышка_АгутиМышка_Агути

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 сен 2014, 21:20
soleter
Вот это да... То то она жрет кальций в не себя... Теперь верю, что я везунчик :lol: :lol: :lol:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 сен 2014, 22:18
Мышка_Агути
Что я могу сказать - хи-хи :D

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 сен 2014, 22:30
soleter
Катя, что там с яйцами надо делать, чтобы не было мелочи?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 сен 2014, 23:10
Мышка_Агути
Как сделает кладку - собрать и в морозилку, потом выкинуть.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 05 сен 2014, 23:29
soleter
Жестоко. Но лучше так, чем потом толпу улиток кормить. Интересно, а когда они кладку делают? Завтра буду искать ифу.