Страница 37 из 78
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 10 май 2015, 05:46
Olka
Allergia
ничего, освоятся) слишком быстро и дорога была длинной)
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 10 май 2015, 05:53
Vitalifer
у них пока руки с переноской и дорогой ассоциируются. у меня 3 дня вообще из гамака не вылезали пока кто-то дома был
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 10 май 2015, 05:56
Allergia
Olka Диега с Амелией доброжелательные белки,вот и не стали особо тянуть с ссаживанием.они у нас пол дня отдельно посидели,пока по делам ездила. Потом решила что стоит попробовать. Видела уже как спали они в гамачке все вместе.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 10 май 2015, 05:58
Allergia
Vitalifer вот и я обратила внимание, что они бегают везде пока не видят что к ним подходят.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 13 май 2015, 06:20
Allergia
С каждым днем наши девочки становяться контактнее, но еще всеравно побаиваются. Уже никто не убегает особо от руки с сушеным яблочком

Позавчера удалось выманить только Терезочку на "покупаться". Но вчера уже и наша прыгучая козявочка Гретхен с 50-го подхода запрыгнула в песочек. А то она подходит аккуратненько к купалочке, но любое резкое движение остальных 3х белоки она пищит и отбегает.
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 13 май 2015, 06:53
soleter
Еще веселее у вас стало

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 13 май 2015, 07:08
Olka
представляю, какая тусня теперь)
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 13 май 2015, 08:37
Allergia
soleter,
Olka Теперь, когда я ощутила на себе, что такое 4 белки, которые живут вместе, могу с уверенностью сказать: Чем больше дегусни - тем больше счастья)) их когда много вместе собирается они выкидывают очень разнообразные и потешные коники

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 13 май 2015, 09:04
soleter
Allergia
Это точно! Вот поэтому, когда Сёмку чешу, сердце болит от его одиночества

Но рисковать желания нет

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза
Добавлено: 13 май 2015, 09:09
Allergia
soleter
я вот смотрю теперь на 2х мальчиков и думаю что они как-то скучно живут...нужно им еще кого-то 3го

но пока даже не озвучиваю эту мысль вслух дома, а то еще муж выгонит
