Страница 37 из 46
Re: Шиншиллы
Добавлено: 28 апр 2015, 06:45
Мышка_Агути
С бело-розиком было бы больше окрасов - стандарт, бело-роз, белый Вильсона и гетеробеж. Но, не страшно. Девочка вон такая красивая.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 28 апр 2015, 07:06
Shustrik
Да мы их разводить то и не собирались
Заводчица сказала что Макс бесплодный, я только по этому Шоколадку и взяла, а вышло вот оно как

Мне просто нравиться на них смотреть, как они спят, носятся, меня разглядывают, этакая медитация с моей стороны
Звездуна сначала хотели продать, а потом почему то решили оставить (муж с дочерью коварные планы вынашивают, все звери появляются дома только с подачи этих двоих). Я как-то обмолвилась что мне нравятся белые и черные шиншиллки, а муж поддержал.
Поразглядываю Шоколадку дома, что-то мне кажется она всегда такая была, не особо пышнотелая

Re: Шиншиллы
Добавлено: 28 апр 2015, 07:19
Мышка_Агути
Бесплодность проверяется с несколькими самками. У некоторых шиншилл бывает просто несовместимость, есть самки редко рожающие. У меня есть шикарная дама окраса белый шоколад, мозаика. Так она за всю свою жизнь родила всего 3 малыша. А ей уже за 5 лет. Каких только самцов ей не садили. Недавно мне пара тоже сюрприз принесла, год просидели в пустую. И родили белого бархатенка, мозаику, носителя фиолета и эбони. Я была в шоке)))
А малышку, как приедет, к самцу сразу не сажайте. До года она должна вырасти, только потом в разведение.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 28 апр 2015, 07:32
Shustrik
Мышка_Агути писал(а):А малышку, как приедет, к самцу сразу не сажайте. До года она должна вырасти, только потом в разведение.
Угу, я хочу ее к Шоколадке посадить, к свекровушке, так сказать

Re: Шиншиллы
Добавлено: 28 апр 2015, 07:41
Мышка_Агути
Если будут проблемы с ссаживанием - пишите. Самку и самца ссадить проще, чем однополую пару.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 10 май 2015, 08:12
Мышка_Агути
Re: Шиншиллы
Добавлено: 10 май 2015, 10:55
Дегус
Мышка_Агути
А сколько она весит? Там,где на руках сидит, кажется, что она огромная, как кот)
Re: Шиншиллы
Добавлено: 10 май 2015, 14:11
Мышка_Агути
Да не сильно она и большая. Я же любитель подбирать больных и несчастных. Костяк крупный, вес 647 грамм. Как бы весьма хорошо, даже очень. Но, это не ее вес. Она при своем скелете кажется доходяжкой. Так что отъедаемся.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 10 май 2015, 15:08
Мышка_Агути
А огромная, как кот, у меня Ализе. 960 грамм весит....Вот где махина. Сфотаю на днях у дочки на ручках)
Re: Шиншиллы
Добавлено: 11 май 2015, 04:14
гермеона
ого. вот это вес.
у меня Парис 800 гр. он такой большой. представляю - под килограмм. супер.