Страница 37 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 19 дек 2014, 23:24
soleter
Cherver,

Это точно!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 21 дек 2014, 05:16
Anastasia
У меня тоже Яська, как Мици подселили, чесаться перестала, но на руки идёт хорошо и по комнате носится
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 04 янв 2015, 12:40
soleter
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 04 янв 2015, 12:45
гермеона
какие крепыши)) симпотяги мышки

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 04 янв 2015, 12:50
soleter
Надо еще было свои руки сфоткать

мне иногда кажется, что у меня пяток котят, а не дегушат

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 04 янв 2015, 13:05
Natka
А мне проще клетку убирать когда гуляет. Так нет же надо везде свой любопытный нос засунуть.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 04 янв 2015, 13:28
Olka
у меня шея исцарапана))
хорошенькие ваши малыши) проказники и игрули)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 04 янв 2015, 20:41
Anastasia
soleter
Не знаю я какие ещё тебе клетки делают :-) Всё отлично, мне кажется
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 04 янв 2015, 20:51
Дегус
Anastasia писал(а):soleter
Не знаю я какие ещё тебе клетки делают :-) Всё отлично, мне кажется
Мне тоже очень нравятся. Аккуратные, функциональные.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 04 янв 2015, 20:53
soleter
Anastasia
Настя, меня не устраивает их положение в комнате и летящий за клетку мусор, а иногда и дегуши

У Эрни с Инди самая удачная клетка получилась

Но убирать сие чудо тяжело. Хочу дверцы нараспашку

Открыла, мыши повысыпались, убралась, собрала рассыпаных мышей и закрыла

Ммммм... Надеюсь скоро так и будет. А самое главное - это перекрыть путь Эрнеста к Дину

Маленький маньяк жить не может без визита к старшим. А мне потом расхлебывай!