Страница 37 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 дек 2014, 23:24
soleter
Cherver, :lol: Это точно!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 21 дек 2014, 05:16
Anastasia
У меня тоже Яська, как Мици подселили, чесаться перестала, но на руки идёт хорошо и по комнате носится

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 04 янв 2015, 12:40
soleter
Итак на повестке дня!

Весёленькая уборка или как вымыть клетку без побега хитрых хвостов!!! Скажу честно :ROFL: Мои сбегали исправно :ROFL: Им было весело, а у меня сошло семь потов и все руки в царапках :crazy:

Прошу любить и жаловать семейку Эрнест и Индиго!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Портретик Индиго! Вот так мы выросли!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эрнест-монстр :ROFL:

Изображение

Инди играет с гамаком. Очень любит залезть в саму колошину. :wink:

Изображение
Вывалился из колошины :ROFL:
Изображение

Инди на стреме!

Изображение

Парочка дружбанов!

Изображение

Эрни зажал Инди в уголу :wink:

Изображение

И, конечно, фантом! Индиго постарался :wink:

Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 04 янв 2015, 12:45
гермеона
какие крепыши)) симпотяги мышки :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 04 янв 2015, 12:50
soleter
Надо еще было свои руки сфоткать :%) мне иногда кажется, что у меня пяток котят, а не дегушат :%)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 04 янв 2015, 13:05
Natka
А мне проще клетку убирать когда гуляет. Так нет же надо везде свой любопытный нос засунуть.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 04 янв 2015, 13:28
Olka
у меня шея исцарапана))

хорошенькие ваши малыши) проказники и игрули)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 04 янв 2015, 20:41
Anastasia
soleter
Не знаю я какие ещё тебе клетки делают :-) Всё отлично, мне кажется

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 04 янв 2015, 20:51
Дегус
Anastasia писал(а):soleter
Не знаю я какие ещё тебе клетки делают :-) Всё отлично, мне кажется
Мне тоже очень нравятся. Аккуратные, функциональные.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 04 янв 2015, 20:53
soleter
Anastasia

Настя, меня не устраивает их положение в комнате и летящий за клетку мусор, а иногда и дегуши :ROFL: У Эрни с Инди самая удачная клетка получилась :wink: Но убирать сие чудо тяжело. Хочу дверцы нараспашку :wink: Открыла, мыши повысыпались, убралась, собрала рассыпаных мышей и закрыла :ROFL: Ммммм... Надеюсь скоро так и будет. А самое главное - это перекрыть путь Эрнеста к Дину :crazy: Маленький маньяк жить не может без визита к старшим. А мне потом расхлебывай!