Страница 37 из 104
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 20:52
Olka
сейчас буду смотреть...выпущу Лео из переноски, а Альт будет спать в переноске...
Лео слишком напористо под хвост Альту лезет.
Малой уже на меня рычит(((((((((
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 20:57
Olka
меня это озадачивает...когда вместе - кидаются.
Но стоит только одному из них сидеть в переноске, как второй помогает с другой стороны грызть клетку, чтобы освободить...
Рядом с клеткой спят., если второй внутри и от клетки не отходит. Мурчат.
А на свободе - стычка.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 15 фев 2015, 21:57
soleter
Olka, вот не знаю. Здесь получается, что агрессии с покусами нет. И на видео видела только двух нервиков. Но это явно не агрессия. У них и сейчас такое же поведение, как на видео?
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 16 фев 2015, 06:40
Natka
А если выпустить их вместе погулять и травки мятной дать

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 16 фев 2015, 07:42
soleter
Три вряд ли мы услышим новости о Лео и Альте

Ждем возвращения хозяйки

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 19 фев 2015, 09:56
Olka
доброго дня
Леонардо и Альтаир
Кристел и Алия
Новости:
1. Лео и Альтик ругаются после захода солнца и если кто-то есть в комнате. Руслан все три дня работал на кухне, т.к. только в этом случае нет конфликтов.
Мы оба работаем дома, в гостиной, в этой же комнате и малыши живут. Таким образом, мы весь день рядом с ними. Но вот как быть сейчас - вопрос...
На кухне вдвоем работать мы не сможем..
2. Альт и Алия полностью переняли повадки старших.
3. Чувствую, что наши деревянные колеса будут скоро УНИЧТОЖЕНЫ! шансов на выживание у них практически нет.
4. Альтик продолжать отнимать еду у Лео, даже если она уже наполовину во рту.
5. Попа у Альтика красивая и нежно розовая.
6. Алия перестала выходить на руки. Полностью копирует поведение Кристел. Они обе могут зайти на руку, подняться на плечо, но от витрины отойти в ними на руках невозможно. Сама по себе Алия на руки не идет.
7. Девули все делают вместе.
8. Мальчишки натирают стекло, если открыть витрину, две пули моментально вылетают на руки и начинают по мне гонять.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 19 фев 2015, 10:09
Natka
Лишь бы не до крови ругались.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 19 фев 2015, 10:11
Vitalifer
я так понимаю драки для привлечения внимания происходят, чтобы на руки взяли. Если не ошибаюсь, человеческие дети ведут себя похоже. Совет вам один не обращать внимание на разборки думаю как тактика перестанет работать перестанут ругаться.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 19 фев 2015, 10:12
Olka
очень рассчитываю, что все наладится у ребят..
просто мне совершенно не понятно, чем мы им мешаем. Когда они сами в комнате, то прекрасно тусуют, бегают, грызут, едят, мурчат по парам и занимаются своими делами.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 19 фев 2015, 10:14
Olka
Vitalifer
я тоже с этим связала
Сегодня я уже дома и работать мне по-любому нужно именно в гостиной) Все свои манатки на кухне я не размещу))