Страница 37 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 10:33
Anastasia
Вчера на выставке оказалось, что мы рядом сидим с заводчицей из Гомеля. Просто времени не было и пока экспертизу прошли... Эх!
Я уже даже придумала где буду прятать клетку :-)
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 10:37
Мышка_Агути
Хосподи, пацаны, ну готовьтесь к вони))))) ЭЭх, а я еще не обмышенная.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 11:03
Anastasia
Мышка_Агути
Не, я не взяла. Просто понравился пацан.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 11:03
Allergia
soleter поздравляю с мышиным пополнением!!!

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 11:31
soleter
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 11:36
Olka
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 11:54
soleter
Olka, всего девять

Восемь девчонок и один пацан

Спасибо!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 11:55
Дегус
soleter
Поздравляю с новыми малявками! Хорошенькие такие, ушастенькие

)
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 11:59
soleter
Дегус
Алена, спасибо!
Ушки что надо

Попробую позже нащелкать всех своих новоселов! Сейчас все шибуршишки спят

Даже Крошка отъелась и спать завалилась

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 14:38
Olka
soleter
ого!! как много! а почему такое соотношение по кол-ву?