Страница 37 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 10:33
Anastasia
Вчера на выставке оказалось, что мы рядом сидим с заводчицей из Гомеля. Просто времени не было и пока экспертизу прошли... Эх!
Я уже даже придумала где буду прятать клетку :-)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 10:37
Мышка_Агути
Хосподи, пацаны, ну готовьтесь к вони))))) ЭЭх, а я еще не обмышенная.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 11:03
Anastasia
Мышка_Агути
Не, я не взяла. Просто понравился пацан.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 11:03
Allergia
soleter поздравляю с мышиным пополнением!!! :wink: :P

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 11:31
soleter
Вот такие почти удачные фото :)

Это Крошка. Моя ручная девочка :)

Изображение

Изображение

Вот в такой позе Крошка провела четыре часа, когда все надоедливые особы свалили спать :)

Изображение

Вечерняя съемка. Без понятия как их буду называть :lol:

Изображение

Изображение

Чей-то зад :ROFL:

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 11:36
Olka
soleter
С пополнением в большом и счастливом семействе))) :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Сколько малышей?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 11:54
soleter
Olka, всего девять :oops: Восемь девчонок и один пацан :) Спасибо!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 11:55
Дегус
soleter

Поздравляю с новыми малявками! Хорошенькие такие, ушастенькие svinya)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 11:59
soleter
Дегус

Алена, спасибо!

Ушки что надо :) Попробую позже нащелкать всех своих новоселов! Сейчас все шибуршишки спят :) Даже Крошка отъелась и спать завалилась :)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 14:38
Olka
soleter
ого!! как много! а почему такое соотношение по кол-ву?