Страница 37 из 231
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 04 апр 2015, 08:05
Галина Митина
красивый сайт, приятный. Правда на некоторых фотографиях не всегда можно хорошо рассмотреть питомцев.
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 04 апр 2015, 09:10
Vitalifer
Клио у нас не очень любит позировать да и окраска только на той фотографии хорошо видна )))
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 04 апр 2015, 09:11
Vitalifer
soleter клавиатуру менять надо. У меня 6 букв практически не печатаются (((
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 09 апр 2015, 05:30
Vitalifer
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 09 апр 2015, 05:54
НатальяА
Какая красотка

Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 09 апр 2015, 06:49
Olka
будто кисточкой покрывали шерсть)
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 09 апр 2015, 06:52
soleter
Оболденная девчонка!!!!!
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 09 апр 2015, 08:39
Barashka
Очень красивая малышка! Снежная королева

Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 09 апр 2015, 10:25
гермеона
просто супер
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 09 апр 2015, 15:27
Natka
Какая красавица!!!