Страница 37 из 44

Re: Витамины для дегу

Добавлено: 07 янв 2017, 18:51
Дегус
Наталья М.

Нет, они в виде порошка. Я макаю палец в воду, провожу по подушечке. Потом макаю подушечку в витаминку и немного как бы втираю.

Re: Витамины для дегу

Добавлено: 07 янв 2017, 18:56
Shprot
Наталья М. писал(а):
Дегус писал(а):Наталья М.

Эти?

Изображение

Нет, не развожу. Намазываю на литвановские травяные подушечки. Едят великолепно.
Да, эти. Они пастой идут? Я их пока никак не найду...
В Москве есть вот тут: http://www.copco.ru/catalog/detail.php? ... AGEN_1%3D2
Могу взять и потом все скопом тебе отправить

Re: Витамины для дегу

Добавлено: 07 янв 2017, 19:27
Наталья М.
Маш, спасибо, возьми одну баночку попробую! Эх, и витаминизируемся!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Витамины для дегу

Добавлено: 07 янв 2017, 19:27
Наталья М.
Дегус писал(а):Наталья М.

Нет, они в виде порошка. Я макаю палец в воду, провожу по подушечке. Потом макаю подушечку в витаминку и немного как бы втираю.
Ален, спасибо, я так с Агунитом попробую!

Re: Витамины для дегу

Добавлено: 07 янв 2017, 19:29
ALbF
Дегус писал(а):Наталья М.

Я думаю, что в водорослях ничего вредного быть не может.
в них грёбаный ёд, и белок растительный, простите, не удержался не процитировать выражение из теории большого взрыва))))

Re: Витамины для дегу

Добавлено: 07 янв 2017, 19:30
Наталья М.
ALbF писал(а):
Дегус писал(а):Наталья М.

Я думаю, что в водорослях ничего вредного быть не может.
в них грёбаный ёд, и белок растительный, простите, не удержался не процитировать выражение из теории большого взрыва))))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Витамины для дегу (обновляется).

Добавлено: 06 фев 2017, 05:50
Shprot
Perra писал(а):Sera Vitamin Plus N

Изображение
Достала витамины Sera, в связи с этим два вопроса.
1. Можно ли давать их во время лактации?
2. В инструкции сказано что хомяку надо 5 капель, нам как я понимаю тоже?
Т.е. в поилку двум дегу, 10 капель добавлять

Re: Витамины для дегу

Добавлено: 06 фев 2017, 07:17
Дегус
Shprot

Я долго мечтала об этих витаминах. Добыла. А мои пить с ними воду не стали. От слова "совсем". И вода очень неприятно пахла. Со вкусняшкой номер тоже не прошел. Добровольно витамин не стал есть ни один дегу. Я решила, что мне попался просроченный или левый продукт и выбросила. Потому что отзывы о них обычно хорошие. Но больше мы с этими витаминами в жизни так и не пересеклись. Поэтому ничего не подскажу :pardon: .

Re: Витамины для дегу

Добавлено: 06 фев 2017, 21:11
Наталья М.
Брала 1 раз в интернет-магазине, как раз близко к концу срока действия. Мои пили хорошо. Я 7 капель на одного дегу капала. Обалденные витамины!!!!!!!!! После нигде не могла достать, и вот скоро опять будем пробовать!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Re: Витамины для дегу

Добавлено: 07 фев 2017, 12:12
гермеона
мои тоже этот витамин пить наотрез отказались. так же, как и у Алены, был неприятный запах от воды.