Страница 37 из 45

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 17 дек 2017, 19:58
Дегус
Ромашка

Маша, похвастайся черненькими малышами!

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 17 дек 2017, 20:02
Ромашка
Изображение
Посидим

Изображение
полежим

Изображение
ну и конечно почесаться обязательно надо )

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 17 дек 2017, 20:04
Ромашка
Изображение

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 17 дек 2017, 20:08
Ромашка
Разбегаются хвостики ) в клетки не очень удобно фотографировать

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 17 дек 2017, 20:14
Ромашка
К сожалению одна девочка умерла ((( Наc теперь семеро

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 18 дек 2017, 11:44
гермеона
очень жалко, но и так бывает(

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 11 янв 2018, 07:03
Ромашка
Нам сегодня 1м 3дня
Вот!
Изображение
Изображение
Мальчишка чернушкин ) : ktodegu

Изображение
Изображение
Мальчишка Агутин) Ждем любящие ручки

Изображение
Изображение ) Ждем любящие ручки
Изображение
ИзображениеЖдем любящие ручки

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 11 янв 2018, 07:13
Ромашка
Изображение
Изображение
Чернушка)
Изображение
Изображение
Вот еще одна девочка Агути ) Фокус пал на ребенка' Очень мне нравится это фото ) Ждем любящие ручки

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 11 янв 2018, 11:29
Ludmila
красавчики))))

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 11 янв 2018, 21:22
Vitalifer
Маша ты всех черных продаешь или уже продала?