Страница 37 из 46
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 20:40
Florette
Почему именно с голландского?
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 21:00
Наталья М.
Потому что в Голландии есть ответвление от голубого окраса и называют его "голубой-подпалый". У эксперта есть информация, но ей нужен переводчик. Она обещала, что постарается сделать перевод. Тогда его на выставке будут выделять отдельно.
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 24 авг 2016, 21:11
Наталья М.
От Ирины Маркиз приехал сереньким, потом месяцам к 6 стал такой как Панк, а сейчас на фото выше. Интересно, чтобы получить синий окрас надо использовать в разведении голубых без пятен. Пятна часто мешают новому окрасу. Общаясь с Сарой, она мне советовала иметь, как пятнистых дегу, так и чистых. Поэтому я засматривалась на Аленину Уму, а родилась своя чисто голубая малявочка. Шевалье тоже чистый песок. Ирина, хорош, спасибо!
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 25 авг 2016, 02:12
гермеона
Наташ, не за что, специально же отбирали)
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 25 авг 2016, 09:10
Аленушка
Ариэлька!!!! у нас тоже трехцветная!!!

Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 25 авг 2016, 09:14
Аленушка
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 25 авг 2016, 09:16
Дегус
Аленушка
Животы у моих у всех почти трахцветные. А вот на спине пятен ни у кого не было.
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 25 авг 2016, 09:21
Чапик и Белкин
У Пика тоже пятно на всю попу, только его плохо видно на общем голубом фоне
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 25 авг 2016, 15:13
Elena N.N
Аленушка Какая милота!!!!

Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 25 авг 2016, 17:09
Аленушка
Elena N.N писал(а):Аленушка Какая милота!!!!

спасибо! Они все пузатые такие клевые! только не очень четко получилось!