Страница 37 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 24 мар 2016, 21:45
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 24 мар 2016, 21:46
Аленушка
гермеона писал(а):вот хулиганка
Умка !крупная и очень хорошая девочка!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 мар 2016, 05:20
КатюШа
Зашла в гости. Не буду оригинальна. Какие у Вас невероятно красивые белочки!!! Какие прекрасные фотографии!!!! Каждая как открытка!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 мар 2016, 05:49
гермеона
по поводу крупная, и не сомневаюсь. Катя как не приедет, все время удивляется, почему такие дегу крупные, вроде одинаково кормим
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 мар 2016, 08:52
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 мар 2016, 08:56
Аленушка
гермеона писал(а):по поводу крупная, и не сомневаюсь

Ариэль 6 месяцев а Умке 3 девочки одинаковые
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 мар 2016, 08:59
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 мар 2016, 09:06
Аленушка
Вот по фотографировала наших беременных белочек

Клэри

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 мар 2016, 09:12
Чучундра
Аленушка писал(а):

А не подскажите что это у вас за травичка растет которую малявка кушает?
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 мар 2016, 09:16
Аленушка
Фотография не очень хорошего качества! Девчонки загорали!!! Солнышко было хорошее в этот день!
