Страница 37 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 26 янв 2017, 22:24
Anucia
Поздравляю

У верхнего дегусенка прямо поясок белый ровненький - очень красивый

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 27 янв 2017, 05:42
eli2616
Оксан. С прибавлением)))))), Пусть растут и наедают попки))

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 27 янв 2017, 06:52
Наталья М.
Дегус писал(а):Наталья М.
Поздравляю! Что ж ты не хвастаешься?
Моя девочка родилась

?
Подождите, все выложу. Немного терпения.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 янв 2017, 18:04
Andrey
А у нас малыши! Золотые, 4 карапуза! Родились вчера-29.01 . От пары Солнышко (окрас: Песок(
http://degu.by/baza/solnyishko/#more-876)) и Ластик (окрас: голубой носитель песка (
http://degu.by/baza/lastik/#more-862)).
девочка -
ОСТАЁТСЯ в Питомнике
мальчик - бронь Тольятти
мальчик - бронь Тольятти
мальчик -
Остаётся в Питомнике
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 янв 2017, 18:10
eli2616
Oxana Оксан поздравляю, растите сильными, рыженькими, и пухлыми. Классные детки.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 янв 2017, 18:16
Дегус
Oxana
Поздравляю!!! Ну урожайное время!!! И опять редкие детки! Песочек носитель голубого

. Растите здоровенькие и толстопопенькие!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 янв 2017, 18:20
Аленушка
Поздравляю! Супер!!!!!! Столько деток!!!!!!!!!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 янв 2017, 18:21
гермеона
Ура!!!! с пополнением!! скоро у нас будет много -много кремовых!!!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 янв 2017, 18:24
Дегус
Oxana
А Солнышка в базе нет?
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 янв 2017, 18:33
Andrey
Дегус писал(а):А Солнышка в базе нет?
Есть! Ой-забыла! Сейчас добавлю..
