Страница 37 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 авг 2013, 05:21
edanaheather
С прибавлением!! Здоровья малышам и маме )))
Так много деток теперь

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 авг 2013, 06:01
Дегус
гермеона
Perra
edanaheather
Спасибо!
гермеона писал(а):С пополнением, Алена!!!!!! толстых попок малышам!!!!

Завтра двухнедельных лялек сфотографирую, посмотришь на эти попки. Там просто хомячки, я таких поп в жизни не видела, они уже обогнали детей Эмбер и Чили

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 авг 2013, 06:04
Тамми

Здоровья деткам, мамочке и бабушке:)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 авг 2013, 06:17
edanaheather
Дегус писал(а): они уже обогнали детей Эмбер и Чили

)
Они больше, чем наши пятнистики были?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 авг 2013, 06:25
Дегус
edanaheather
Да! Они еще больше. Я думала, что такого не бывает

. Видимо две мамочки на четверых малышей (Герда и Гретта вместе рожали и растили) - это просто какой-то откормочно-оздоровительный санаторий для малышей)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 авг 2013, 07:06
Hebecta
С прибавлением

Здоровья малышам, и крепких нервов мамкам и хозяйке

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 авг 2013, 07:45
edanaheather
Дегус
Толстые попочки - это здорово

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 авг 2013, 15:17
Муви
С рождением малышей!)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 авг 2013, 18:38
Дегус
Тамми
Hebecta
Муви
Всем большое спасибо!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 авг 2013, 18:57
Mila225
Дегус
Поздравляю!

столько Дегусиков
