Страница 37 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 авг 2013, 05:21
edanaheather
С прибавлением!! Здоровья малышам и маме )))
Так много деток теперь :))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 авг 2013, 06:01
Дегус
гермеона
Perra
edanaheather

Спасибо! :Rose:
гермеона писал(а):С пополнением, Алена!!!!!! толстых попок малышам!!!! :happybirthday:
Завтра двухнедельных лялек сфотографирую, посмотришь на эти попки. Там просто хомячки, я таких поп в жизни не видела, они уже обогнали детей Эмбер и Чили :shock: )

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 авг 2013, 06:04
Тамми
:happybirthday: :bravo: Здоровья деткам, мамочке и бабушке:)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 авг 2013, 06:17
edanaheather
Дегус писал(а): они уже обогнали детей Эмбер и Чили :shock: )
Они больше, чем наши пятнистики были? :shock:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 авг 2013, 06:25
Дегус
edanaheather

Да! Они еще больше. Я думала, что такого не бывает :crazy: . Видимо две мамочки на четверых малышей (Герда и Гретта вместе рожали и растили) - это просто какой-то откормочно-оздоровительный санаторий для малышей)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 авг 2013, 07:06
Hebecta
С прибавлением :) Здоровья малышам, и крепких нервов мамкам и хозяйке :)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 авг 2013, 07:45
edanaheather
Дегус

Толстые попочки - это здорово :))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 авг 2013, 15:17
Муви
С рождением малышей!) :D

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 авг 2013, 18:38
Дегус
Тамми
Hebecta
Муви

Всем большое спасибо! :davolni:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 авг 2013, 18:57
Mila225
Дегус
Поздравляю! :davolni: столько Дегусиков :crazy:
:happybirthday: