Страница 38 из 168

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 25 июл 2014, 08:41
Фред
А в супермаркетах овощи не обработаны чем-нибудь опасным для грызунов?

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 25 июл 2014, 09:00
Дегус
Фред

А вы сами кушаете овощи из магазина? Если нет, то и мышкам давать не надо, будете все время страдать и мучиться. А если кушаете, то можете кормить на здоровье. У меня второй вариант. Свое, конечно, полезнее и вкуснее, но не всегда есть в достаточном количестве. Зелень из магазина мои почти не едят, а помидоры и яблоки, например, едят отлично.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 29 июл 2014, 16:46
Arisha
Привет! Решила посушить немного рябины (листьев и ягод) на пробу... можно?

Изображение

Изображение

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 29 июл 2014, 18:09
Natka
Arisha
я тоже сушу. Вроде можно; но утверждать не буду т.к. в этом деле новичок да и дегу у меня еще нет, но активно готовлюсь :D .

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 29 июл 2014, 18:24
Дегус
В первом посте этой темы есть список того, что можно. Листья рябины можно как корм, ягоды - как лакомство. Листья мои едят не очень.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 30 июл 2014, 06:35
Arisha
Дегус
спасибо! просто хотела уточнить

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 30 июл 2014, 06:35
Arisha
Natka
аналогично. дегу еще еще нет, но уже готовлюсь

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 01 авг 2014, 11:59
Natka
Можно ли листья которые в початке кукурузы? А еще интересует ствол топинамбура? Знаю листья можно а вот сам ствол..

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 01 авг 2014, 12:02
Дегус
Natka

Топинамбур можно весь. От цветков до клубней.
Листья, в которые обернут початок кукурузы, можно.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 01 авг 2014, 14:46
Letty
Заранее прошу прощения, если где-то об этом уже писали - не нашла, потому спрошу. Хочу дать своим мальчикам болгарский перец. А семечки, которые в перце, им можно?