Страница 38 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 ноя 2014, 19:13
soleter
гермеона, фото милой девочки в студию!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 15 ноя 2014, 06:56
гермеона
soleter
обязательно. фото будет)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 15 ноя 2014, 07:04
Дегус
гермеона писал(а):Ева освоилась окончательно. подходит, берет вкусняшки, любит почесушки.
Слава богу, а то я расстроилась очень, что она так стрессовала после переезда.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 ноя 2014, 16:26
гермеона
я честно пыталась свотографировать Еву и Симону. но это такие чертики. в общем не особо получилось. подождем, когда муж приедет с вахты. пока сидит на ручках - сфотографирую.
Симона. пятнистый агути. носитель песка

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 ноя 2014, 16:27
гермеона
и Евочка

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 ноя 2014, 16:54
soleter
гермеона, девчонки красивенькие! Симочка такая желтенькая

Сима младше Евы? Ева деловая такая дамочка

Ева по характеру какая?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 ноя 2014, 17:10
гермеона
Ева старше на 5 месяцев. хорошенькая, игривая девочка. не минуты на месте. симе всего 2 месяца, у нас она совсем недавно. и пока еще не очень доверяет. но видит, что Ева подходит и ей дают что то вкусненькое быстро смекнула и начала попрошайничать тоже. девочки обе молодцы сразу сели вместе. не конфликтные. Ева пока верховодит, но судя по характеру главной будет Сима. она уже сейчас частенько ездиет на ней. может вкусняшку отнять.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 24 ноя 2014, 17:17
soleter
гермеона, класс! Точно как моя букашка! Вот дети пошли

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 08 дек 2014, 19:31
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 08 дек 2014, 19:32
гермеона
Яшенька седеть начал.
