Страница 38 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 июн 2017, 18:35
Дегус
eli2616

С пополнением!

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 июн 2017, 18:48
Talja
Фотки просто изумительные! :good: В движении, в полёте - это прочто нЕчто! :Bravo:
Это профессиональная камера? Такие быстрые движения и нигде не смазано! :good:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 июн 2017, 18:52
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

С пополнением!
Спаибки))))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 июн 2017, 18:54
eli2616
Talja писал(а):Фотки просто изумительные! :good: В движении, в полёте - это прочто нЕчто! :Bravo:
Это профессиональная камера? Такие быстрые движения и нигде не смазано! :good:
Нет)), полу проффи))), просо надо выставлять и пальцем клацать во время, у меня реакция пальца хорошая :D :D :D , ну и соответственно всегда фото делается не меньше 10 и из них выбираются единственные хорошие.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 июн 2017, 18:58
Дегус
eli2616 писал(а):у меня реакция пальца хорошая :D :D :D
:ROFL:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 июн 2017, 19:00
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):у меня реакция пальца хорошая :D :D :D
:ROFL:
Вот глядя на твой смайлик, почему то у меня мысли двоякие пошли, о том. о чем ты подумала :D :D :D :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 июн 2017, 19:21
Дегус
eli2616

Даже как-то боюсь поинтересоваться, какие у тебя такие мысли))) Я ничего не подумала, мне просто фраза понравилась)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 июн 2017, 19:26
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Даже как-то боюсь поинтересоваться, какие у тебя такие мысли))) Я ничего не подумала, мне просто фраза понравилась)
Вот тогда не буду травмировать твою психику :D :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 июн 2017, 13:17
eli2616
И так. Познакомлю еще раз. Вроде базу правильно заполнила. но если есть ошибки то буду рада если поправите. Ну и немножко повторила за Виталием)), уж идея понравилась с отсутствием фото. но жутко как то смущает вопросительный знак))
Это девочка сати. Из питомника Viva La Vita
Изображение

Изображение
Ген. база http://degu.by/baza/sati/

А то ее братик из того же питомника.
Самуил.

Изображение

Изображение
Ген. база http://degu.by/baza/samuil/
Вот что интересное что я заметила. У Сати цвет окраса темнее чем у Агути обычных (может то пока не пролиняла еще), а вот ее братик тоже отличается от обычного песка, он как бы не яркий и немножко чуть чуть темнее чем обычный песочек. Посмотрим как будет дальше, но у меня есть девочка песочек так она аж огненная, интересно передается чистота окраса.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 июн 2017, 13:26
Vitalifer
У меня окрас у песка чистого и песка НГ отличается и у этих девчонок окрас пока другой. Ну ты видела у меня девок