Страница 38 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 сен 2015, 07:25
гермеона
с пополнением!! прехорошенькие малыши.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 сен 2015, 07:44
Julia
За малышами смотрят все понемногу, но к сожалению нельзя сказать, что Эми хорошая мама. Хорошо что взрослых трое, а то б малышам было мало внимания. На улице стало холодновато и мамашки так смешно нахохливаются когда залезают на детишек.
Когда уже Ириска разродиться, я вообще не понимаю, сколько у нее там малышей, живот просто огромный.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 сен 2015, 08:19
Julia

, это Эми попрошайничает, у нее вообще характер поменялся после родов. Стала первая выбегать за вкусняшкой и вообще никого к еде не пускает, а вчера вообще залезла на банку с ягодами и стала кричать и ругаться, хотя никого больше не было.
А Это она в гнезде.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 сен 2015, 17:38
Julia
Подскажите что делать. Одно дите осталось в старом гнезде, а двое в новом. Что делать?
Старое гнездо на втором этаже, но дети от туда еще не вылазили, поэтому не трогала. Новое гнездо непонятно когда образовалось, и как там дети оказались, тоже не знаю, но их там устроилась Каша греть.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 сен 2015, 17:44
Vitalifer
пересади в новое
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 13 сен 2015, 17:51
Пилигрим
поддерживаю, причем лучше одного в новое, чем двоих в старое (опробовано на личном опыте, иногда они меняют место дислокации малышни)
Julia писал(а):и как там дети оказались
а это просто - перенесли
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 сен 2015, 07:11
Julia

Вот что удалось поймать.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 сен 2015, 09:49
Allergia
о! у меня что-то немного похожее на твое получилось, сейчас выложу у себя в темке

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 сен 2015, 16:40
Julia
Мои опять перебрались наверх. Чего им не сидится на месте?

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 сен 2015, 04:59
soleter
Julia
Всех перевезли или забыли кого-то?

У вас же мамочка первый раз рожала? Может боится, что на одном месте долго оставаться опасно
