Страница 38 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 сен 2015, 16:27
Ромашка
Pin спасибо ! мы руками её не трогали , накрыла тряпкой потом запихнула в банку , показала детям и выпустили. Насколько я знаю они разносчики болезней разных . Это было в августе. C виду вроде ничего и шустрая. Из каких летучих, я не знаю . Не разбираюсь в них.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 сен 2015, 19:34
Natka
Ромашка о у нас на чердаке такие водятся. Недавно муж поймал и ругался на меня, что я их развожу. Т.к. у меня там сено для моих мышек припрятано.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 28 сен 2015, 06:00
soleter
Natka писал(а):Ромашка о у нас на чердаке такие водятся. Недавно муж поймал и ругался на меня, что я их развожу. Т.к. у меня там сено для моих мышек припрятано.
:lol: Скажите мужу, что летучие мыши показатель хорошей экологии!!! В грязных местах они не живут :wink:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 28 сен 2015, 06:18
Natka
soleter
Так они на чердаке жили еще до появления моей травы. Просто был повод на меня побурчать.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 28 сен 2015, 07:49
soleter
Natka

:lol: :ROFL:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 28 сен 2015, 09:29
Andrey
Здравствуйте! А мы хотим показать в каком замечательном месте мы живем, на фотографиях вид из окна 7 этажа нашей квартиры.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 28 сен 2015, 09:55
Vitalifer
Очень все зелёного. У нас так в 5 минутах ходьбы от дома из окна высотки только в деревьях )))

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 28 сен 2015, 10:34
Andrey
Вот такое *чудо* мы наблюдаем ежегодно. С весны до осени=).
Изображение

Изображение
Уточки правда и зимуют у нас, плавают в проталинках на озере.


Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 28 сен 2015, 10:41
ALbF
Oxana

смотрю там крашек вспаханого поля видно, и вы там где то лужайку вспахайте и травок для Дегу посейте, укроп, морковку, и прочее.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 28 сен 2015, 10:54
Ромашка
Красота какая ! :) Обожаю Лебедей :Rose: Я в Пружанах последний раз лет десять назад в природе за ними наблюдала :roll: :roll: :roll: