Страница 38 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 19 авг 2014, 11:58
ALbF
Anastasia
там листья можно вдоль рвать, по шовчику по центру, видити где Пин кушает, там крупно.
И вот такие там плоды

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 19 авг 2014, 14:54
Elena N.N
какие шикарные листочки.... Пинуська доволен

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 19 авг 2014, 15:59
ALbF
Elena N.N писал(а):какие шикарные листочки.... Пинуська доволен

Ну это да, только вот чего то разлюбил листики проса, ел ел, только дашь, хвать и бегом в укромное место и сидит хрумкает, а теперь чего то не хочет(((
У него бывает что приедается, все кроме укропа)))))
Я думал вы эти фотки уже видели, они у меня везде Размещены.
Жаль это лето дурацкое.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 19 авг 2014, 16:45
Anastasia
Pin
Да, это точно просо. Поеду на дачу и наберу. А засушенные ест?
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 19 авг 2014, 19:47
ALbF
Anastasia писал(а):Pin
Да, это точно просо. Поеду на дачу и наберу. А засушенные ест?
Ой я не знаю, я не сушил, но у меня есть мнение что в JR Farm ЭДАЛТ как раз сушеные листья просо, уж больно похожи, Пера наверняка знает
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 19 авг 2014, 19:53
Дегус
Pin писал(а):у меня есть мнение что в JR Farm ЭДАЛТ как раз сушеные листья просо
Там листья овса. Они тоже большими вырастают)
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 20 авг 2014, 17:46
ALbF
Ромашки у Пина в огороде, он большие не кушает, ест только те которые на елочку и укроп похожи))))

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 20 авг 2014, 19:24
Anastasia
Pin
Мои такую ромашку тоже особо не едят. А вот аптечную крупную - только так!!!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 20 авг 2014, 22:16
ALbF
Anastasia писал(а):Pin
Мои такую ромашку тоже особо не едят. А вот аптечную крупную - только так!!!
Это и есть аптечная, я семена в большом магазине садовод покупал))) Просто они в зависимости от солнышка, земли, и полива, разные, та что ближе к окну мелкая, эти в центре вымахали и перегнулись через край, в уголочках еще масенькие, на саженцы ёлки похожи))) их то Пин и ест, а вырасти смогут, станут видимо не вкусными
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 20 авг 2014, 22:20
ALbF
Пин плохо себя чувствует((((
Днем 3 раза лекарством ушки обработал, секстафаг даю, обезболивающее, сейчас перекисью ушки обработал, дал 0.1 обезболивающего, Он под своим креслом бумажками шуршит, и слышу как ушками встряхивает.
Минут через 15 надеюсь подействует обезболивающее, утром антибиотик наверное укольчик сделаю(((