Страница 38 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 29 май 2015, 16:30
Anastasia
Дегус писал(а):Anucia

Я в восторге от имен :good: )
С языка сорвала! :P
Растите ручными и пухлыми!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 29 май 2015, 20:48
Anucia
в выкармливании мне Еся очень помогала, малыши постоянно пытались ее сосать. Сначала она была не в восторге, но потом все-таки решила ими заняться. К концу второй недели они таки смогли ее рассосать.

Толстые попки - моя мечта, ведь они такие малявочки =)

Оставшиеся дегусята
Лиетэ Прекрасный Принц
самец
вес при рождении 10 гр
окрас - пятнистый агути, носитель песка
возраст 4 недели, вес 42 гр
Очень похож на свою сестру Пальмиру. Нежный малыш.

Изображение

Лиетэ Принцесса Эльза
самка
вес при рождении 12 гр
окрас - точечно-пятнистый агути, носитель песка
возраст 4 недели, вес 47 гр
Остается в питомнике
когда кормила ее из пипетки, она всегда ела аккуратно и не торопясь, положив лапку мне на палец, за что практически сразу была названа принцессой

Изображение

Лиетэ Патрик
самец
вес при рождении 9 гр
окрас - агути, носитель песка
возраст 4 недели, вес 38 гр

Изображение

Лиетэ Паприка
самка
вес при рождении 10 гр
окрас - агути, носитель песка
возраст 4 недели, вес 32 гр
Это вторая торопыжка =)

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 30 май 2015, 20:17
Vitalifer
Ань открой тайну как ты их на месте сидеть заставляешь

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 май 2015, 11:26
Elena N.N
Вот вот, очень интересно :D

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 май 2015, 12:14
гермеона
носители песочного гена всегда с рыживатым оттенком или пятнышками. такие красивые

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 май 2015, 19:18
xMary
Случайно наткнулась :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 май 2015, 19:37
Anucia
xMary, спасибо за фото с выставки =)

Vitalifer, Elena N.N, да никак =) много-много кадров и еще больше терпения =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 май 2015, 20:35
xMary
Anucia писал(а):фото с выставки
Я тогда держала дегушу, прям перед самым уходом. Она еще такая спокойная была. Это Еся?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 май 2015, 20:59
Anucia
xMary, нет, это Хомочка была =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 май 2015, 21:32
Vitalifer
xMary Еся если я ничего не путаю голубая девченка со светлыми ушками, сестренка моего Ёжи