Страница 38 из 40

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 01 дек 2018, 17:40
гермеона
я их из малявочника перевожу в аквариум больше, там растут до 3 сантиметров и уходят в магазины.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 01 дек 2018, 17:44
гермеона
а вообще то рыбки эти удивительные. они составляют пару на всю жизнь и остаются верны до конца. даже если погибает вторая половинка новую семью уже не составляют. очень бережно относятся к потомству. оберегают икру и малышей. водят их гулять. вступают в схватку за жизнь детей даже зная, что не справятся, что соперник сильнее. в общем аквариуме шансов выжить у мальков нету. поэтому расти они идут в безобидный аквариум.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 01 дек 2018, 18:58
Florette
Красивые аквариумы)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 01 дек 2018, 19:58
Дегус
Florette писал(а):Красивые аквариумы)
Ага, мне опять захотелось аквариум)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 02 дек 2018, 09:51
гермеона
phpBB [video]


мой цихлидник

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 02 дек 2018, 10:13
ZeraN
Красивые такие)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 02 дек 2018, 15:19
Florette
Я из своего цихлидника сделала псевдоморе.
Очень нравятся аквариумы, если б кто-то за ними ухаживал вместо меня ((((

phpBB [video]

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 02 дек 2018, 15:25
Florette
И был еще травник
Вот такие рыбки в нем жили))))

phpBB [video]

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 02 дек 2018, 15:44
Дегус
Какие странные рыбы :shock: )))

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 02 дек 2018, 15:58
ZeraN
Дегус писал(а):Какие странные рыбы :shock: )))
На ужиков похожи :lol: