Страница 38 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 14 май 2015, 07:12
Anastasia
Allergia
3 мальчика-это другое. Нужно 100 раз подумать, если не хотите оборванных ушек и порванную дегусню. Нормально они живут, главное - мироно!

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 14 май 2015, 08:17
Allergia
Anastasia и то верно. мои любименькие пацанвушки) pes ktodegu

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 14 май 2015, 18:26
Julia
Мои мальчишки вроем живут вполне спокойно. :Yahoo!: Шубку друг дружке не портят.

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 15 май 2015, 07:26
Allergia
Julia может со временем и я на третьго решусь. тут пока с 4мя девахами совладать :D Каджая такая своеобразная. Новенькие девочки пока еще сильные боягузки...надеюсь (нет...я даже уверенна) что их любопытство переборет страх :prost:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 15 май 2015, 08:21
Allergia
Неверояно интересное документальное видео о "Супер белках!" советую посмотреть, оно не очень длинное :good:
http://www.ex.ua/88243961?r=1987,23775

п.с. выкладываю ссылку в эту темку, чтоб не затерялась

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 24 май 2015, 05:58
Allergia
Наше оборудованное место для летних прогулок:

Изображение

Изображение

Изображение
Всегда можно перекусить,поспать и попить :)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 24 май 2015, 06:11
Allergia
Самая фотомоделистая из всех белок-Амелька:
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 24 май 2015, 07:34
Olka
девуль ты сразу четверых на руках выносишь?

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 24 май 2015, 09:17
Allergia
Olka Тереза тут самая боягузка!Она на руки пока не идет особо,только за вкусняшкой (еще только 2 недели с момента их переезда прошло. Думаю,что это нормально. Так что ее выношу в песочке для купания,когда она в него запрыгивает. с ней сегодня малая Гретхен запрыгнула,остальных двух или потом на руках 2м заходом заношу, либо они сами на меня запрыгивают и всей оравой на прогулкууу! :D

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега, Амелия, Гретхен и Тереза

Добавлено: 24 май 2015, 10:15
Olka
:) :) :) лапули)