Страница 38 из 46

Re: Шиншиллы

Добавлено: 11 май 2015, 11:59
Мышка_Агути
Ну, для самки не очень супер. Редкорожайка она. И мне кажется как раз из-за своей тучности.
А вот мой шиншилленок, растем)
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Шиншиллы

Добавлено: 11 май 2015, 12:33
Дегус
Мышка_Агути

Красивый :roll: . Пестренький такой.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 11 май 2015, 12:52
soleter
Мышка_Агути

Катюша, малыш мозайка? Красавчик растет!!! Как назовете?

Re: Шиншиллы

Добавлено: 11 май 2015, 13:47
Мышка_Агути
Малыш по окрасу белый бархат, мозаика, носитель фиолета, носитель эбони. Зовут нас Гагарин)))

Re: Шиншиллы

Добавлено: 11 май 2015, 15:35
Anastasia
Шиншиллу что-ли завести.... :o

Re: Шиншиллы

Добавлено: 11 май 2015, 15:39
Мышка_Агути
Anastasia, ихихи))) Прислать?

Re: Шиншиллы

Добавлено: 11 май 2015, 20:34
soleter
Катя, точно!!!! Ты же писала его имя! Запамятовала :oops:

Настя, шушки это что-то!!! А когда они малые какие классные)))) Такие собачки в миниатюре)))

Re: Шиншиллы

Добавлено: 12 май 2015, 09:46
Anastasia
Мышка_Агути
Нее)

Re: Шиншиллы

Добавлено: 12 май 2015, 13:16
Shustrik
Мышка_Агути красавчик!
Мы свою невестушку со дня на день ждем :Bravo:

Re: Шиншиллы

Добавлено: 24 май 2015, 21:34
Мышка_Агути
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение