Страница 38 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 04 янв 2015, 20:54
soleter
Спасибо девчонки

Ваше мнение, как бальзам

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 05 янв 2015, 07:52
soleter
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 08 янв 2015, 13:34
Olka
важный Мышь Семен!)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 08 янв 2015, 13:50
soleter
Это не Семен

Это Сэмон

Моя любимая целовальная мышка

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 08 янв 2015, 16:05
Olka
soleter
прошу прощения) я просто думала о Семке в момент,когда писала сообщение!)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 08 янв 2015, 16:09
soleter
Olka, нормально)) Сёмка прекрасно себя чувствует! Мы почесушкаемся как минимум по три раза на день, купается с рук и исправно пробуем мамку на зуб, но на зуб уже не так страшно, как раньше. Все таки он оказался отшельником

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 08 янв 2015, 16:55
Olka
нет, не отшельником. Вы же его команда)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 08 янв 2015, 16:58
soleter
Olka
Немножко совсем

Ему мое общество надо на пару минут. Потом у него свои дела

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 08 янв 2015, 17:29
Barashka
soleter, такой хороший!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 23 янв 2015, 05:21
soleter
Как меня давно тут не было!!! Это все зима виновата

Потому что сама не могу быть виноватой
У нас в семействах дегу все по старому.
Единственное, Индиго вырос в красивого подростка-переростка! Такой ладненький кабанчик

Уже освоил ползание по мне, но трусит долго сидеть. Любое движение с моей стороны и сигает на клетку

Но мы работаем! В руки не дается. Ну и не надо

Моська у него очень выразительная... Фото надо сделать, но он еще и гипер активный паренек, поэтому просить фотоаппарат надо!
Вся же остальная братва живет себе в своем русле и переживает зиму

Мы очень хотим весну!!!!!