Страница 38 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 04 янв 2015, 20:54
soleter
Спасибо девчонки :Rose: Ваше мнение, как бальзам :oops:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 05 янв 2015, 07:52
soleter
Как то на досуге делала фотосессию Сэму. Очень нравится мальчишке гулять по моему спальном месту :) Особое развлечение залезть под одеяло и там полазить :)

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 08 янв 2015, 13:34
Olka
важный Мышь Семен!)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 08 янв 2015, 13:50
soleter
Это не Семен :wink: Это Сэмон :lol: Моя любимая целовальная мышка :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 08 янв 2015, 16:05
Olka
soleter
прошу прощения) я просто думала о Семке в момент,когда писала сообщение!)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 08 янв 2015, 16:09
soleter
Olka, нормально)) Сёмка прекрасно себя чувствует! Мы почесушкаемся как минимум по три раза на день, купается с рук и исправно пробуем мамку на зуб, но на зуб уже не так страшно, как раньше. Все таки он оказался отшельником :wink:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 08 янв 2015, 16:55
Olka
нет, не отшельником. Вы же его команда)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 08 янв 2015, 16:58
soleter
Olka

Немножко совсем :oops: Ему мое общество надо на пару минут. Потом у него свои дела :wink:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 08 янв 2015, 17:29
Barashka
soleter, такой хороший! :good:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 23 янв 2015, 05:21
soleter
Как меня давно тут не было!!! Это все зима виновата :ROFL: Потому что сама не могу быть виноватой :ROFL:

У нас в семействах дегу все по старому.

Единственное, Индиго вырос в красивого подростка-переростка! Такой ладненький кабанчик :roll: Уже освоил ползание по мне, но трусит долго сидеть. Любое движение с моей стороны и сигает на клетку :crazy: Но мы работаем! В руки не дается. Ну и не надо :) Моська у него очень выразительная... Фото надо сделать, но он еще и гипер активный паренек, поэтому просить фотоаппарат надо!

Вся же остальная братва живет себе в своем русле и переживает зиму :wink: Мы очень хотим весну!!!!!