Страница 38 из 44

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 23 авг 2017, 05:08
Люси
Мое мнение по поводу метиса китайской хохлатой и мопса- следить нужно за своими питомцами. У меня дома пекинес мальчик и девочка китайка- стерилизованная и никаких проблем ни собаке, ни хозяину, а дружба между собачками замечательная- горой друг за дружку.

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 02 сен 2017, 21:42
eli2616
Взяли все ноты или кто быстрее сдастся, я сидела тихо тихо ржала.
phpBB [video]

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 02 сен 2017, 22:01
eli2616
А это Ася любительника так сказать детской собачьей площадке)))
phpBB [video]

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 03 сен 2017, 02:19
Katerinasvetlaya
eli2616 писал(а):Взяли все ноты или кто быстрее сдастся, я сидела тихо тихо ржала.
phpBB [video]
У меня все лицо собралось в кулачок пока смотрела)) отдайте ей уже все что она хочет! Всего по два! Или даже лучше по три!

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 03 сен 2017, 06:21
Florette
А что она хотела то? :D

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 03 сен 2017, 06:48
eli2616
Katerinasvetlaya
Florette
Да Господи, корка хлеба на столе маленькая лежала)))), а отдать не могла, дабы это было бы как похвала такому пению, хотя... она всегда так подвывает, если не может поймать муху, или достать мячик, или ей скучно. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 03 сен 2017, 07:15
Katerinasvetlaya
Мучают собак корками своими
:lol:

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 03 сен 2017, 07:21
eli2616
Katerinasvetlaya писал(а):Мучают собак корками своими
:lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , так ни кто не просил ее сидеть и ныть :D :D :D а у меня привычка идиотская и всю жизнь такая. Бутерброд съедаю а корку оставляю и всегда собакам отдавала. До сих пор эта идиотская привычка осталась.

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 13 сен 2017, 08:57
eli2616
Вот мы без породные, но мы умные, для меня красивые, надо просто разглядеть эту красоту, а как мы любим прыгать то, так еще и это может сопровозждаться воем. Моя все выше и выше прыжки берет)))
Изображение

Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 13 сен 2017, 09:15
Дегус
eli2616 писал(а):Вот мы без породные, но мы умные, для меня красивые, надо просто разглядеть эту красоту
Понятие красоты вообще очень субъективно. Жена моего брата не понимает красоты моей собаки. У нее убеждение, что собака должна быть похожа на плюшевую игрушку. Лысая собака - это неправильная собака. А я смотрю на мою Мосю и восхищаюсь каждую минуту. Для меня нет красивее собаки pes