Страница 38 из 59

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 25 сен 2014, 16:41
soleter
Да уж. Зрелищно!

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 25 сен 2014, 16:42
Perra
soleter

Я не ожидала такого, если честно.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 14 окт 2014, 12:47
Anastasia
Сегодня вот такую штуку купила:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 14 окт 2014, 12:49
Anastasia
На последней фотке видно, что склеено хлебо-яичным раствором каким-то. Попробовала. Сладости нет никакой

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 14 окт 2014, 13:31
Дегус
Anastasia

А вот тут яйца скорее всего ест. Я такие лакомства никогда не даю.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 14 окт 2014, 16:19
Anastasia
Дегус
Я купила, т.к. специальной вкуси для дегу вообще не видела никогда. :)
Если во вкусь для дегу добавлено яйцо, что мешает и в корм положить, я вот что думаю...

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 14 окт 2014, 17:08
Perra
Anastasia

Специальная вкусь для дегу есть у джи фарма (дегу снэк) и у лоло/витапола (корзина для дегу и спешал для дегу).

Палки практически все содержат яйца. Разве что беззерновые палки от джи фарма без яиц. Производители ими склеивают компоненты. Но это совсем не означает, что производители кладут яйца в корм.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 24 окт 2014, 06:11
Perra
JR Farm Sun Vegetables

Изображение

Изображение

Информация на упаковке не совсем верная, производитель дает следующие данные:

Состав: огурец 45%, тыква 40%, кабачок 15%.

Белки 13,8%
Жиры 2%
Клетчатка 8,6%
Сырая зола 4,1%

Общий вид лакомства:

Изображение

Пахнет очень приятно!

Огурец+кабачок:

Изображение

Тыква:

Изображение

Отличное натуральное лакомство или добавка к корму! Мои очень его любят, кусочки удобного размера - не огромные и не мизерные.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 24 окт 2014, 06:19
Дегус
Perra

У нас это единственное джифармовское лакомство, которое есть в продаже. Но я пока не покупала, у меня еще много летних запасов овощей.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 24 окт 2014, 06:23
Perra
Дегус

У меня ни сушилки, ни запасов (((
Хотя, конечно, дороговато. Но на 2-их не так быстро улетает как на твою ораву, так что можно изредка брать.