Страница 38 из 59
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 25 сен 2014, 16:41
soleter
Да уж. Зрелищно!
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 25 сен 2014, 16:42
Perra
soleter
Я не ожидала такого, если честно.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 14 окт 2014, 12:47
Anastasia
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 14 окт 2014, 12:49
Anastasia
На последней фотке видно, что склеено хлебо-яичным раствором каким-то. Попробовала. Сладости нет никакой
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 14 окт 2014, 13:31
Дегус
Anastasia
А вот тут яйца скорее всего ест. Я такие лакомства никогда не даю.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 14 окт 2014, 16:19
Anastasia
Дегус
Я купила, т.к. специальной вкуси для дегу вообще не видела никогда.
Если во вкусь для дегу добавлено яйцо, что мешает и в корм положить, я вот что думаю...
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 14 окт 2014, 17:08
Perra
Anastasia
Специальная вкусь для дегу есть у джи фарма (дегу снэк) и у лоло/витапола (корзина для дегу и спешал для дегу).
Палки практически все содержат яйца. Разве что беззерновые палки от джи фарма без яиц. Производители ими склеивают компоненты. Но это совсем не означает, что производители кладут яйца в корм.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 24 окт 2014, 06:11
Perra
JR Farm Sun Vegetables
Информация на упаковке не совсем верная, производитель дает следующие данные:
Состав: огурец 45%, тыква 40%, кабачок 15%.
Белки 13,8%
Жиры 2%
Клетчатка 8,6%
Сырая зола 4,1%
Общий вид лакомства:
Пахнет очень приятно!
Огурец+кабачок:
Тыква:
Отличное натуральное лакомство или добавка к корму! Мои очень его любят, кусочки удобного размера - не огромные и не мизерные.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 24 окт 2014, 06:19
Дегус
Perra
У нас это единственное джифармовское лакомство, которое есть в продаже. Но я пока не покупала, у меня еще много летних запасов овощей.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 24 окт 2014, 06:23
Perra
Дегус
У меня ни сушилки, ни запасов (((
Хотя, конечно, дороговато. Но на 2-их не так быстро улетает как на твою ораву, так что можно изредка брать.