Страница 38 из 104

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 фев 2015, 10:35
Olka
а еще не написала, что за время моего отсутствия, переноска ни разу не была задействована. Все время 100% Альт и Лео провели вместе.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 фев 2015, 10:43
Allergia
Olka рада за пацанов, что в переноске не нуждались :Bravo: мне тоже кажется, что если меньше обращать внимание на их задирки друг с другом, то это вскоре пройдет. Они все-таки самцы и каждый хочет проявить себя перед большой и доброй кормушкой (хозяйкой)))) :lol:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 фев 2015, 10:56
Olka
приятно видеть, что Лео и Крис довольны, мне кажется, что они счастливее стали.
Виталий так хорошо воспитал малых) такие умные и сообразительные! я в восторге!

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 фев 2015, 11:05
Olka
Алия и Крис

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 фев 2015, 13:03
Olka
Альтик и Лео
Изображение

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 фев 2015, 13:57
soleter
Olka, с возвращением! Хороши ребята :lol: Вот выдрессируют вас и будете под их дудку плясать :ROFL: Это же надо, хитрюги! Виталий дело советует. Не обращайте на них внимания. Или начинайте строгим голосом запрещать такое поведения!

Алия такая маленькая под Крис :) Крошечка-ховрошечка :)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 фев 2015, 15:03
Vitalifer
Я с ними именно интонационно общаюсь если шкодят.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 фев 2015, 15:58
Дегус
Allergia писал(а):мне тоже кажется, что если меньше обращать внимание на их задирки друг с другом, то это вскоре пройдет.
Согласна абсолютно. Старайтесь первое время не делать слишком уж резких движений, не кричать и т.д. А в остальном не обращайте внимания. Больше будете проводить времени рядом - быстрее привыкнут.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 фев 2015, 16:14
Olka
Дегус
да,мы так и делаем :)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 19 фев 2015, 16:23
Anastasia
Olka
Урраа! Хорошо, что так всё получилось! :Yahoo!: