Страница 38 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 14:39
Мышка_Агути
Какая красота!!!!! Пускаю слююююни!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 15:22
soleter
Olka, потому что мне так захотелось :wink: Можно было и три мышки взять, но это скучно :lol: А вот, когда их так много очень весело наблюдать! Кстати, дамочки по три хвоста в колесе рассекали :) Это очень зрелищно :)

Катя, мы еще освоимся и фото начнем выкладывать :lol: Чтобы слюни пускали очень активно :ROFL:

Вот они мы :)

Изображение

Кучка мимишности :wink:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 15:32
soleter
Про запах! Мы пахнем, по-скунски :ROFL: Терпимо, но по сравнению с дегушками, мышки-скунсы :ROFL: Что интересно. Когда мышу нюхаешь на руке, она не пахнет :pardon: Запах очень приятный от шубки!!!

Про еду. Едят, как кони :lol: И едят постоянно, пока не спят! Пьют мышки тоже много! Не литрами, но много :)

В общем буськи-масипуськи :)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 16:18
VikLer
soleter писал(а):Приехали мои мышки
Поздравляю с исполнением мечты! :Yahoo!:

P.S. Мечты сбываются, если они есть, и если их сбывать)))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 16:26
soleter
А это наш мыше-мужчина! Знакомьтесь - Кот :) Еще у нас замечательный белый кончик хвостика :)

Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 16:31
Мышка_Агути
Так, пора ежат разводить...

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 17:10
soleter
Мышка_Агути

:ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 18:33
Olka
soleter
классно, когда толпа мышей разноцветных)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 18:34
Anastasia
Я как вспомню, как мы на выставке мышей нюхали :ROFL:
Мне же надо понять сживусь ли я с этим запахом. Я всех мышей перенюхала у Оли из Гомеля. Потом уже давай их доставать и нюхать :ROFL: :ROFL: И так увлеклись!
Представьте, мы втроём стоим на выставке и нюхаем мышей, а народ ходит вокруг, странно посматривая :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 08 фев 2015, 18:37
Anastasia
Правду Оля говорит, что сама мышь не пахнет, а вокруг запах есть. Заводчица из Гомеля говорит, что это частично из-за того, что много пьют и дуют потом много