Страница 38 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 14:39
Мышка_Агути
Какая красота!!!!! Пускаю слююююни!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 15:22
soleter
Olka, потому что мне так захотелось

Можно было и три мышки взять, но это скучно

А вот, когда их так много очень весело наблюдать! Кстати, дамочки по три хвоста в колесе рассекали

Это очень зрелищно
Катя, мы еще освоимся и фото начнем выкладывать

Чтобы слюни пускали очень активно
Вот они мы
Кучка мимишности

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 15:32
soleter
Про запах! Мы пахнем, по-скунски

Терпимо, но по сравнению с дегушками, мышки-скунсы

Что интересно. Когда мышу нюхаешь на руке, она не пахнет

Запах очень приятный от шубки!!!
Про еду. Едят, как кони

И едят постоянно, пока не спят! Пьют мышки тоже много! Не литрами, но много
В общем буськи-масипуськи

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 16:18
VikLer
soleter писал(а):Приехали мои мышки
Поздравляю с исполнением мечты!
P.S. Мечты сбываются, если они есть, и если их сбывать)))
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 16:26
soleter
А это наш мыше-мужчина! Знакомьтесь - Кот

Еще у нас замечательный белый кончик хвостика

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 16:31
Мышка_Агути
Так, пора ежат разводить...
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 17:10
soleter
Мышка_Агути

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 18:33
Olka
soleter
классно, когда толпа мышей разноцветных)
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 18:34
Anastasia
Я как вспомню, как мы на выставке мышей нюхали
Мне же надо понять сживусь ли я с этим запахом. Я всех мышей перенюхала у Оли из Гомеля. Потом уже давай их доставать и нюхать

И так увлеклись!
Представьте, мы втроём стоим на выставке и нюхаем мышей, а народ ходит вокруг, странно посматривая

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 08 фев 2015, 18:37
Anastasia
Правду Оля говорит, что сама мышь не пахнет, а вокруг запах есть. Заводчица из Гомеля говорит, что это частично из-за того, что много пьют и дуют потом много