Страница 38 из 231

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 09 апр 2015, 20:43
Vitalifer
Асолька, зовут Соля или Солька. Девочка которая живет у семьи ветеринаров у valentina
Изображение. понемногу собираю детей из предыдущего помета )))))

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 09 апр 2015, 22:19
soleter
Vitalifer

Красивая малышка :Rose:

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 10 апр 2015, 06:49
Barashka
Vitalifer писал(а):Асолька, зовут Соля или Солька.
Какое имя красивое! И сама малышка хорошенькая :Rose:

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 15 апр 2015, 20:53
ALbF
Vitalifer писал(а):Все закончил )))) всем спасибо за помощь http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vita-degu
КОНСТРУКТОР САЙТОВ WIX ПРЕКРАЩАЕТ РАБОТУ С КРЫМОМ. «Если вы не находитесь на территории Крыма и можете предоставить доказательства, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки», — отмечается в письме, которые получили пользователи сервиса. Кроме того, с 9 апреля конструктор сайтов Wix прекращает обслуживать крымские проекты. Все финансы, вложенные пользователями в сервис, будут полностью возвращены. просто так на всякий случай хоть вы и из Москвы

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 16 апр 2015, 05:41
Natka
Pin
А что за нападки на крымчан? Слышала, что из Крыма не могут в инстаграмме зарегистрироваться.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 16 апр 2015, 05:44
Vitalifer
Pin если есть вариант отечественного конструктора сайтов понятного и простого буду рад ссылке.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 16 апр 2015, 06:34
Дегус
Natka писал(а):А что за нападки на крымчан?
Думаю, что нападки не конкретно на крымчан. Скорее всего это продолжение санкций.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 24 апр 2015, 05:39
Vitalifer
Остался один мальчик из помета б, агутик забрать можно после 3 мая

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 24 апр 2015, 09:39
Allergia
в описании Вилки пару пропущеных букв.
http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... bout3/cy21
сайт хорошенький получился :good:

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 24 апр 2015, 10:27
Vitalifer
Спасибо вечером править буду