Страница 38 из 47
Re: Драки между дегу.
Добавлено: 04 май 2017, 08:22
Svetik
Девочки, уже два дня подряд наблюдаю драку между малым 3 мес. и старшим......капец, малой такой наглый стал, все хочет показать,что он главный доминант в клетке

, я смотрела на это все и не могла разнять, один раз попала под раздачу, чирком кто-то мой палец повредил,по касательной

и сегодня драка утром уже была, тоже влезла......так малой меня грызанул, пока доехала на работу, палец распух вот взяла мазь и в солевой раствор засунула, так еще на пальце кольцо....блин больно сжало все,

, может нужно перекусить у юввелира

они теперь всегда будут драться да??? Мне старшего аж жалко стало, наверное он его достал
Re: Драки между дегу.
Добавлено: 04 май 2017, 08:27
Svetik
Re: Драки между дегу.
Добавлено: 04 май 2017, 08:37
Дегус
Если старший уступит, все наладится.
Re: Драки между дегу.
Добавлено: 04 май 2017, 08:52
Svetik
Аленка, а если нет, то драки так и будут и потом может пролиться кровь ???
У меня паника была, когда кольцо старшему снимали, а тут раны зализывать...покусают сильно..............
Ален, а у вас как, старшие уступают или фига с два??
Re: Драки между дегу.
Добавлено: 04 май 2017, 09:14
Дегус
Svetik писал(а):Ален, а у вас как, старшие уступают или фига с два??
Да у всех все по-разному. Обычно те, кто постоянно вместе живут, договариваются. Например, у меня сейчас сидит пара Брюлик и Чиз. Чизу 4 месяца, Брюлику в августе будет 4 года. Оба с характером. Брюлик лидерство не уступит 100%. Бывают у них небольшие разборки, но достаточно редко. И драк не было.
Re: Драки между дегу.
Добавлено: 04 май 2017, 09:36
Svetik
А моему ведь 6 лет, за него боюсь, вдруг малой достанет его, типа старичка обижать......ведь оба не ручные ,если чего, то и помощь оказать не знаю как
Снова будет муж держать

, самое интересное по рукам малой лазит, сам запрыгнет, а вот гладить ни в какую, сразу кусается......и жестоко.
Даже старший за свою жизнь на руки не шёл, а тут и на руки пошёл и лежал и чухала его, сказка какая-то, наверное задрал малой

.
А малой-задира.....видит,что старшему чего-то дают и давай круги наворачивать, с рук берет, на руки прыгнет, а вот ласку пока не понимает

, бестолочь маленькая

Re: Драки между дегу.
Добавлено: 04 май 2017, 13:58
Julia
мои тоже не любят чтоб их гладили, но я не считаю их дикими. Просто это не кошки. Почесушки только Инли любит и то если сам сидит.
Re: Драки между дегу.
Добавлено: 04 май 2017, 17:20
eli2616
Народ. а меня интересует (прошу прощения что в чужой теме), а только у меня сидят такое количество мальчиков и девочек или еще у кого-то?
Re: Драки между дегу.
Добавлено: 04 май 2017, 17:21
Дегус
eli2616
У Виталика еще больше

Re: Драки между дегу.
Добавлено: 04 май 2017, 18:00
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
У Виталика еще больше

А то есть я не одна такая? А у него сколько вместе самок и самцов сидит?