Страница 38 из 47

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 04 май 2017, 08:22
Svetik
Девочки, уже два дня подряд наблюдаю драку между малым 3 мес. и старшим......капец, малой такой наглый стал, все хочет показать,что он главный доминант в клетке :crazy: :crazy: :crazy: , я смотрела на это все и не могла разнять, один раз попала под раздачу, чирком кто-то мой палец повредил,по касательной :%) :%) :%) и сегодня драка утром уже была, тоже влезла......так малой меня грызанул, пока доехала на работу, палец распух вот взяла мазь и в солевой раствор засунула, так еще на пальце кольцо....блин больно сжало все, :shock: :shock: :shock: :crazy: :crazy: :%) :%) , может нужно перекусить у юввелира :cry: :cry: :cry: они теперь всегда будут драться да??? Мне старшего аж жалко стало, наверное он его достал

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 04 май 2017, 08:27
Svetik
А если старший уступит позицию свою??? :%) :%) :%)

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 04 май 2017, 08:37
Дегус
Svetik писал(а):А если старший уступит позицию свою??? :%) :%) :%)
Если старший уступит, все наладится.

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 04 май 2017, 08:52
Svetik
Аленка, а если нет, то драки так и будут и потом может пролиться кровь ??? :%) :%) :%) :%)
У меня паника была, когда кольцо старшему снимали, а тут раны зализывать...покусают сильно..............
Ален, а у вас как, старшие уступают или фига с два??

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 04 май 2017, 09:14
Дегус
Svetik писал(а):Ален, а у вас как, старшие уступают или фига с два??
Да у всех все по-разному. Обычно те, кто постоянно вместе живут, договариваются. Например, у меня сейчас сидит пара Брюлик и Чиз. Чизу 4 месяца, Брюлику в августе будет 4 года. Оба с характером. Брюлик лидерство не уступит 100%. Бывают у них небольшие разборки, но достаточно редко. И драк не было.

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 04 май 2017, 09:36
Svetik
А моему ведь 6 лет, за него боюсь, вдруг малой достанет его, типа старичка обижать......ведь оба не ручные ,если чего, то и помощь оказать не знаю как :shock: :shock:
Снова будет муж держать :%) :%) , самое интересное по рукам малой лазит, сам запрыгнет, а вот гладить ни в какую, сразу кусается......и жестоко.
Даже старший за свою жизнь на руки не шёл, а тут и на руки пошёл и лежал и чухала его, сказка какая-то, наверное задрал малой :D :D .
А малой-задира.....видит,что старшему чего-то дают и давай круги наворачивать, с рук берет, на руки прыгнет, а вот ласку пока не понимает :D :D :D , бестолочь маленькая :crazy: :crazy: :crazy:

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 04 май 2017, 13:58
Julia
мои тоже не любят чтоб их гладили, но я не считаю их дикими. Просто это не кошки. Почесушки только Инли любит и то если сам сидит.

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 04 май 2017, 17:20
eli2616
Народ. а меня интересует (прошу прощения что в чужой теме), а только у меня сидят такое количество мальчиков и девочек или еще у кого-то?

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 04 май 2017, 17:21
Дегус
eli2616

У Виталика еще больше :wink:

Re: Драки между дегу.

Добавлено: 04 май 2017, 18:00
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

У Виталика еще больше :wink:
А то есть я не одна такая? А у него сколько вместе самок и самцов сидит?