Страница 38 из 45

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 11 янв 2018, 21:32
Дегус
Vitalifer

Уже забронированы черные.

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 12 янв 2018, 06:56
Vitalifer
Это хорошо )))

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 01 июл 2018, 10:26
Ромашка
Всем привет!!! У нас пополнения ) 28 июня от пары Цыган Звездочка родились 6 хвостиков :)

Изображение
Вот там они )))

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 01 июл 2018, 10:31
Ромашка
30 июня от пары Иванка Цицерон ' родилось 8 хвостиков
И там ' там :tanez:

Изображение
Вот такое ' счастья :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 01 июл 2018, 10:32
Ромашка
Изображение
фото пока с телефона

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 01 июл 2018, 10:34
Чапик и Белкин
Поздравляю!!! Это черный пятнистик?

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 01 июл 2018, 10:34
гермеона
еще один черный пятнистый!!!!

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 01 июл 2018, 10:36
Ромашка
Чапик и Белкин писал(а):Поздравляю!!! Это черный пятнистик?
Да да )))))))

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 01 июл 2018, 10:36
гермеона
Маша, а кто?

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 01 июл 2018, 10:36
Дегус
В один день в DIA родилось 2 черных пятнистика!!!!
Ура!!!! :Yahoo!:
Я знаю, как Маша его ждала :tanez: !
Поздравляю Машу и всю DIA!!!