Страница 38 из 45
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 11 янв 2018, 21:32
Дегус
Vitalifer
Уже забронированы черные.
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 12 янв 2018, 06:56
Vitalifer
Это хорошо )))
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 01 июл 2018, 10:26
Ромашка
Всем привет!!! У нас пополнения ) 28 июня от пары Цыган Звездочка родились 6 хвостиков

Вот там они )))
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 01 июл 2018, 10:31
Ромашка
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 01 июл 2018, 10:32
Ромашка

фото пока с телефона
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 01 июл 2018, 10:34
Чапик и Белкин
Поздравляю!!! Это черный пятнистик?
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 01 июл 2018, 10:34
гермеона
еще один черный пятнистый!!!!
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 01 июл 2018, 10:36
Ромашка
Чапик и Белкин писал(а):Поздравляю!!! Это черный пятнистик?
Да да )))))))
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 01 июл 2018, 10:36
гермеона
Маша, а кто?
Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 01 июл 2018, 10:36
Дегус
В один день в DIA родилось 2 черных пятнистика!!!!
Ура!!!!
Я знаю, как Маша его ждала

!
Поздравляю Машу и всю DIA!!!