Страница 38 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 мар 2016, 09:17
Аленушка
[quote="Чучундра"]А не подскажите что это у вас за травичка растет которую малявка кушает?
овес проросший
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 мар 2016, 09:20
Аленушка

Одичавшая Гайка, требует общения! Сидит пока одна, со всеми передралась, ждем когда родит! Она у нас как важная персона больше всех гуляет, идет ко всем на руки, и задирает на прогулки пацанов через клетку!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 мар 2016, 09:42
Аленушка

Это наш огород на подоконнике руккола и базилик а еще все мои белочки очень любят укроп
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 мар 2016, 09:48
Ирена28
А На фото милая и нежная)))
А совсем не одичавшая)))))
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 31 мар 2016, 16:48
Julia
у Ариэльки и мама малюсенькая
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 05 апр 2016, 13:41
Аленушка
У нас пополнения! К нам приехали детки с Димитровграда мальчик Геркулес , песочно пятнистый.

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 05 апр 2016, 13:52
Дегус
Аленушка
С пополнением! Пусть растет новым чемпионом и порадует тебя сотней рыжиков!
Аленушка писал(а):песочно пятнистый.
Давайте писать названия одинаково: пятнистый песок или песок пятнистый.
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 05 апр 2016, 13:55
Аленушка
Девочка песочек Аурели , детки шустрые фотографии по лучше качеством будут позже

Детки хорошие ручные!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 05 апр 2016, 13:56
Аленушка
Алена а как правильно писать????
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 05 апр 2016, 14:13
гермеона
я пишу пятнистый песочный.