Страница 38 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 06 сен 2013, 20:52
Лада
Классный коттедж! И так все продумано.., так удобно!!!!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 сен 2013, 09:36
Anastasia
Тамми
Класс!!! И не просто витнина, а элемент мебели!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 сен 2013, 09:44
Муви
Целый замок для ваших дегу.Очень хорошая витрина:)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 сен 2013, 15:30
Anastasia
Муви
Хотите такого плана? Можно сделать, чтобы потом проход в верхний ярус наглухо закрывался...

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 07 сен 2013, 15:34
Тамми
Кстати на фото не видно, но между отсеками есть открывающийся люк-полочка. На всякий случай сделала. Вообще мне очень нравится. Очень удобно с мышками общаться. Когда открываю чтобы корм насыпать или убрать немного они тут же по рукам ползать начинают:) И наблюдать за ними стало удобнее. Младший сын вообще в восторге!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 сен 2013, 07:55
Mila225
Тамми
А если не секрет,во сколько такая витрина обошлась? :oops: Мы вот тоже думаем или заказать у мастера витрину или купить какой-нибудь шкаф/стеллаж и самим доделать...

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 сен 2013, 08:00
Тамми
Mila225
Сама витрина стоила 10500. Но так как полки у меня были большие, нестандартные, то за них еще отдельно доплачивала 3500. Получилась витрина 14000 тысяч. Одно но в моих полках. ВОт такое колесо как у меня отказалось влезать и пришлось нижнюю полку подпиливать. И еще в принципе можно обойтись без верхней полки. Туда можно подвесить гамак. Я сделала просто мягкую полку и они там с удовольствием спят. В общем я очень довольна. Мусора вообще почти нет. За те дни что стоит вылетело пару травинок сена. Больше мусора во время уборка и закладки того же самого сена. Мастер который делал витрину просто замечательный. Специально заежал ко мне чтобы обсудить как и где полки делать. Потом все привез, все сам в квартиру занес, установил дверцы, все объяснил. В общем не жалею потраченых денег ни капельки. И наблюдать за ними в витрине интереснее оказалось:)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 сен 2013, 08:10
Mila225
Тамми
Ясно.Очень мне понравилась ваша витрина.Классная :)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 сен 2013, 05:07
гермеона
да, это конечно супер. просторно, красиво. МОЛОДЦЫ!
Наща витринка тоже близится к завершающей фазе.
Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 сен 2013, 06:05
Дегус
гермеона

Жалко, качество плохое. Мне твоя клетка очень нравится, она как игрушечная)