Страница 38 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 янв 2017, 19:15
Florette
Oxana писал(а):девочка - бронь Москва
Безобразие
Тут мало в очереди стоять)) Нужно еще под дверями караулить

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 янв 2017, 19:21
Дегус
Florette
Ага, и номерки выдавать. И перекличку по ночам устраивать. А потом: "Вас тут не стояло, вы ночью перекличку пропустили

!"
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 янв 2017, 20:23
Andrey
Есть у меня ещё 2 дамы. Кеся и Кнара (голубые носители песка) сидят с Шуриком(песком)..Может кого насидят....

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 янв 2017, 21:38
Дегус
Oxana
Там же девочки не 100% вроде носительницы, проверять надо.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 янв 2017, 21:45
Elena N.N
Здорово, от Ластюши получились песочные детки.... Поздравляю

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 янв 2017, 23:57
Ромашка
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 31 янв 2017, 06:30
Andrey
Дегус писал(а):Там же девочки не 100% вроде носительницы, проверять надо.
Вот и проверим)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 31 янв 2017, 07:23
Andrey
МАЛЬЧИК - Бронь Тольятти
МАЛЬЧИК - остаётся в Питомнике

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 31 янв 2017, 08:52
Anucia
Oxana, поздравляю, шикарный помет

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 31 янв 2017, 16:06
Anastasia

Красотень! Поздравляю!