Страница 38 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 авг 2013, 19:03
Дегус
Mila225
Спасибо! Да, у меня большой детский сад. Особенно мне нравятся детки Гретты и Герды. Они все сидят вместе с двумя мамами. Такая идиллия, все в одной кучке - совсем крохи и уже подросшие бегемотики, мамочки вдвоем заботятся, старшие греют и не обижают

) )
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 авг 2013, 06:27
aviva
оооо!! Только сейчас поняла, сколько детей. Здоровья малышами и мамам, поздравляю!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 авг 2013, 09:10
Дегус
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 авг 2013, 09:28
Тамми
Дегус
В обмороке от Брюлика

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 авг 2013, 09:35
edanaheather
Дегус
Брюлик волшебен

Красавец

)
Бакс тоже душка

Такая классная полоска на мордочке

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 авг 2013, 09:38
Perra
Дегус
Брюлик бесподобен!
Ты не боишься такими темпами дегусами всю комнату заселить?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 авг 2013, 09:51
Дегус
Perra
Очень боюсь. Но пока места свободные в клетках есть. У меня, например, Тим одинокий, посажу на ПМЖ к нему, а иногда буду водить на свидания к девочкам. Главное держать себя в руках и не делать дополнительных клеток. Хорошо еще, что семья не против. Муж меня, еще когда прошлый помет родился, спокойно спрашивал, буду ли я кого-то оставлять

.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 авг 2013, 09:55
Дегус
edanaheather
Бакс мне тоже жутко нравится, он на Чилика очень похож. Ну и полоска и розовый пятачок...

вообще без комментариев)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 авг 2013, 10:15
Муви
Брюлик просто бесподобен!Чем-то даже на котенка похож)Очень милый.Аж сердце ёкнуло когда его увидела.
Баксик тоже маленькое чюдо)Эти глазки, розовенький носик.Очень красивые малыши.Здоровья им крепкого)

:cjfrf:
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 20 авг 2013, 13:44
aviva
Бусики какие бесподобные, опять цветастика захотела

)