Страница 39 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 08 дек 2014, 19:33
гермеона
наша Машенька. последние полгода сильно похудела. но все таки она молодчина.
Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 08 дек 2014, 19:35
гермеона
Сима подрастает. начинает командовать. выскакиевает за вкусняшками первая
Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 08 дек 2014, 19:38
гермеона
Ева все таки немного трусишка. хоть на ручки и выходит, но брать себя не позволяет. при попытке сразу убегает и прячется. девчонка прелесть. становится взрослой. очень яркая. любит спать на спине, поджав лапки. а Сима ее животик прикрывает. все хочу сфотографировать, но не удается.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 08 дек 2014, 20:17
soleter
Ассолька прелесть пузатенькая! Все мышки красотульки! И стар и мал! Все такие хорошенькие :)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 08 дек 2014, 20:46
Дегус
гермеона

Яше и Машеньке здоровья и долгих лет жизни. Ассольке легких родов. Ну и всем-всем быть хорошими, красивыми и радовать Иру svinya )

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 дек 2014, 07:27
гермеона
Ева девочка очень подвижная, сфотографировать ее очень сложно
Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 дек 2014, 07:30
гермеона
Тимоша сразу выскакивает на плечо, и поэтому одной сфотографировать просто нереально. поэтому через стекло, как уж получилось. скоро наш Тимоша впервые станет папой. Дуся уже округлилась. так что будем ждать носителей песка.
Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 дек 2014, 08:14
soleter
гермеона, Тимошка :) Ох, красотусик!!!! Ттт! Здоровья Тимоше! А Дусеньке вдвойне здоровья и легких родов! А вам малышей всех песочных!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 дек 2014, 08:20
Дегус
soleter писал(а):А вам малышей всех песочных!
Рыжих вообще не получится, поэтому пожелаем сильно пятнистых) А Дусе сколько лет уже?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 09 дек 2014, 08:27
soleter
Дегус, почему? :( Папка же рыжик!