Страница 39 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 31 май 2017, 10:22
Vitalifer
Голубые только первый помет был так что ждем

Re: Команда.

Добавлено: 31 май 2017, 12:50
Vitalifer
Katerinasvetlaya писал(а):
Vitalifer писал(а):Девчата, если кому нужны будут песочные НЧ в разведение ценник 1500 для своих я поставлю. Агути НЧ 67% НП для своих 500. Агути НЧ НГ 50% НП 750 если что это цена для тех кто не скидывал на привоз из разведения. Для всех кто не участвует думаю ставить цену 7-8 на песок и 4 тысячи на агутиков. Если я не прав с этим вариантом поправляйте
Мне нужны песочные нч, агути нч 67% нг, агути нч нг нп- девчонки. Как их только индентифицировать агутиков одних от других)

За цены отдельное гран спасибо!
С утра не так прочел, Кать если будут пятнистые девчонки ты легко сможешь их отличать. Те варианты которые ты хочешь агути НЧ НГ я бесплатно обещал всем, НЧ НГ НП 100% не могу гарантировать но вероятность 50% НП будет у всех в голубых пометах может и повезет

Re: Команда.

Добавлено: 31 май 2017, 13:18
Vitalifer
Катя, а зачем тебе Агутик 3-ной носитель? У тебя же может быть в помете черный НГ НП как минимум

Re: Команда.

Добавлено: 31 май 2017, 13:45
Дегус
Vitalifer

Я так понимаю, Катя просто хочет работать в дальнейшем с носителями. Окрас - это же далеко не все. Если мы хотим повышать качество животных, не надо ссаживать черный+черный, крем+крем. Даже и песок+песок, голубой+голубой - это не самые лучшие варианты. Я тоже планирую, что мы сейчас отработаем нашу схему, получим быстренько все нужные цвета, а потом буду неторопливо, через носителей, добиваться лучшего качества.

Re: Команда.

Добавлено: 31 май 2017, 13:58
Vitalifer
Я думал попробовать пойти чуть другим путем, допустим Песок НЧ с Черным НП НГ, то есть через носительство но разных окрасов, давайте пойдем 2-я путями если получится примерно один результат это будет уже хорошо. В любом случае это надо пробовать

Re: Команда.

Добавлено: 31 май 2017, 14:00
Florette
Мне тоже нужен черный нп нг :)
Могу помочь идти этим путем))

Re: Команда.

Добавлено: 31 май 2017, 14:02
Дегус
Vitalifer писал(а):через носительство но разных окрасов
Так тоже вполне хорошо. Главное, что не один окрас. Жалко, что я как-то поздно до этого дошла.

Re: Команда.

Добавлено: 31 май 2017, 14:03
Дегус
Florette

У Кати запишись. Но их бесплатно не раздают))) Это не по схеме) И ты будешь уже третья (это если я всех знаю, кто в очереди).

Re: Команда.

Добавлено: 31 май 2017, 14:07
Vitalifer
Кстати сколько стоит такой вариант?

Re: Команда.

Добавлено: 31 май 2017, 14:08
Vitalifer
Да и у нас если все хорошо будет, будут и Синий НП и Шоколад НГ