Страница 39 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 июн 2017, 13:46
eli2616
Vitalifer писал(а):У меня окрас у песка чистого и песка НГ отличается и у этих девчонок окрас пока другой. Ну ты видела у меня девок
Да. В том то и дело, что ко мне тоже песочек приезжал и он другой. твой именно этот отличпется. он как бы чуть темнее что ли. да и агутики темненькие.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 июн 2017, 14:08
Vitalifer
Агутики с носительством все темные по сравнению с остальными. Опять же ты сама их видела, переростают потом

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 июн 2017, 14:14
eli2616
Vitalifer писал(а):Агутики с носительством все темные по сравнению с остальными. Опять же ты сама их видела, переростают потом
Да это да. перелиняют конечно. но все равно интересно же))), вот интересно как эти мелкие перецветут

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 июн 2017, 21:14
Vitalifer
Агутик перецветет в обычного, песок не знаю, сейчас они линяют как раз

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 июн 2017, 21:31
eli2616
Vitalifer писал(а):Агутик перецветет в обычного, песок не знаю, сейчас они линяют как раз
Я то заметила. но пока то не так заметно. но посмотрим. Опять же агутики тоже есть разные. есть более светлые есть более темные. А вот интересно как Сати станет темной или светлой.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 июн 2017, 21:52
eli2616
Vitalifer но после того, что я у тебя увидела..., а точнее кого, у меня трое не выходят из головы, ну в особенности двое засели в моей голове)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 июн 2017, 21:56
Дегус
eli2616 писал(а): у меня трое не выходят из головы, ну в особенности двое засели в моей голове)))
Кто у тебя засел?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 июн 2017, 22:03
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а): у меня трое не выходят из головы, ну в особенности двое засели в моей голове)))
Кто у тебя засел?
:D :D :D :D :D :D Да дегушка песочная Лира или .... Опять забыла как ее завут. ну она родила которая. Она песочная. толтенькая и большаааяяя как прям я люблю :crazy: :crazy: и еще голубая девочка, большаааааяя :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: все как я люблю. мой размерчик))))))))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 июн 2017, 22:04
eli2616
Дегус и еще самец агути, там у Витали был. большоооой, клееевый. :Y

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 15 июн 2017, 22:06
eli2616
И вот ти трое не выходят из головы. Нормальные большие дегу. А у песочной самки мех интересный. Он у нее длиннее чем у других самочек. Она пушистее, что ли.