Страница 39 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 сен 2015, 05:15
Julia
На этот раз всех забрали!

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 сен 2015, 07:20
Julia
Малышей взвесила пятнистая девочка и агути по 19г, голубой мальчик 18г, все малыши активные. Сегодня заметила, что один из малышей пытался грызть травинку, не уверена, что получилось, но процесс взросления налицо.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 сен 2015, 07:28
soleter
Julia
Молодцы какие!!! Пусть растут крепкими и ручными

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 сен 2015, 08:45
Julia
Смешиваю травки и вот стал вопрос: можно ли беременным и кормящим крапиву? Вроде что-то такое обсуждали.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 сен 2015, 09:38
soleter
Julia
Крапива, как кровоостанавливающая. Если немного, то можно. Но по мне в ней нет необходимости ни малышне, ни мамкам. Лучше одуванов

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 сен 2015, 09:48
Julia
Так и сделала, на всякий случай.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 сен 2015, 12:14
Дегус
soleter писал(а):Но по мне в ней нет необходимости ни малышне, ни мамкам.
Как так нет? Кормящим крапиву - самое то. А вот беременным не надо давать.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 сен 2015, 16:50
Julia
И как я это должна сделать?

Они ведь сидят вместе
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 сен 2015, 17:26
Дегус
Julia
Если вместе, тогда не надо)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 сен 2015, 06:45
Julia
Сегодня ночью родила Ириска. Вроде бы малышей 4

, ведь живот был просто огромный. Один пятнистый, у одного только пятнышко на лбу и агутики.
Эми кормить своих малышей не может. Как узнать будет ли кормить их Ириска?