Страница 39 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 сен 2015, 05:15
Julia
На этот раз всех забрали! :Y

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 сен 2015, 07:20
Julia
Малышей взвесила пятнистая девочка и агути по 19г, голубой мальчик 18г, все малыши активные. Сегодня заметила, что один из малышей пытался грызть травинку, не уверена, что получилось, но процесс взросления налицо. :Yahoo!:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 сен 2015, 07:28
soleter
Julia

Молодцы какие!!! Пусть растут крепкими и ручными :Rose:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 сен 2015, 08:45
Julia
Смешиваю травки и вот стал вопрос: можно ли беременным и кормящим крапиву? Вроде что-то такое обсуждали.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 сен 2015, 09:38
soleter
Julia

Крапива, как кровоостанавливающая. Если немного, то можно. Но по мне в ней нет необходимости ни малышне, ни мамкам. Лучше одуванов :)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 сен 2015, 09:48
Julia
Так и сделала, на всякий случай. :D

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 сен 2015, 12:14
Дегус
soleter писал(а):Но по мне в ней нет необходимости ни малышне, ни мамкам.
Как так нет? Кормящим крапиву - самое то. А вот беременным не надо давать.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 сен 2015, 16:50
Julia
И как я это должна сделать? :crazy: Они ведь сидят вместе

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 17 сен 2015, 17:26
Дегус
Julia

Если вместе, тогда не надо)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 22 сен 2015, 06:45
Julia
Сегодня ночью родила Ириска. Вроде бы малышей 4 :shock: , ведь живот был просто огромный. Один пятнистый, у одного только пятнышко на лбу и агутики.
Эми кормить своих малышей не может. Как узнать будет ли кормить их Ириска?